px
Всего комментариев: 162
Virtu (Зритель), постов: 238
17 июля 2012, 18:17
Аватарка пользователя Virtu
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
predator писал(а) 17 июля 2012, 18:15
А вы откуда знаете, что Хоукай, это Ястребиный глас.) Вы знаете Английский ?
Возмущения же были по этому поводу когда то. И да, я знаю английский. Правда процентов на 40%

Virtu (Зритель), постов: 238
17 июля 2012, 18:16
Аватарка пользователя Virtu
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
predator писал(а) 17 июля 2012, 18:13
Вот на Киноньюсе, с Нового Человека-паука, уже сколько не могут убрать (Человек-паук 4), разве это четвериквел, нет, ...
Квадриквел, Квадриквел ;)

predator (Критик), постов: 606
17 июля 2012, 18:15
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Virtu писал(а) 17 июля 2012, 18:10
Просто если они что-то неправильно перевели и тд, это нужно исправлять. Да и нам не бегать баранами, веруя что ошибки ...
А вы откуда знаете, что Хоукай, это Ястребиный глас.) Вы знаете Английский ?

predator (Критик), постов: 606
17 июля 2012, 18:13
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 17 июля 2012, 18:05
все мудрят. на киноньюс каждую неделю что-то переименовывают...
Вот на Киноньюсе, с Нового Человека-паука, уже сколько не могут убрать (Человек-паук 4), разве это четвериквел, нет, раздражает же.
И когда, заходишь в топ 100 фильмов, там постер к несуществующему фильму Человек-паук 4. Так это воше Капец.

Virtu (Зритель), постов: 238
17 июля 2012, 18:10
Аватарка пользователя Virtu
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
predator писал(а) 17 июля 2012, 18:05
А теперь по человечески.)
Просто если они что-то неправильно перевели и тд, это нужно исправлять. Да и нам не бегать баранами, веруя что ошибки нет:) Даже если весь мир против нас.


predator (Критик), постов: 606
17 июля 2012, 18:05
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Virtu писал(а) 17 июля 2012, 18:04
Глубинный двоякий смысл, друг мой:)
А теперь по человечески.)

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 июля 2012, 18:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
predator писал(а) 17 июля 2012, 18:04
Хм, хотя да ИДК, тоже иногда с названиями, мудрят.
все мудрят. на киноньюс каждую неделю что-то переименовывают...

predator (Критик), постов: 606
17 июля 2012, 18:04
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 17 июля 2012, 18:01
звучит поприятнее..
Хм, хотя да ИДК, тоже иногда с названиями, мудрят.

Virtu (Зритель), постов: 238
17 июля 2012, 18:04
Аватарка пользователя Virtu
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
predator писал(а) 17 июля 2012, 18:03
Кто картавит, какие привычки, Так будут, что будут. Блин я вас не понял).
Глубинный двоякий смысл, друг мой:)

predator (Критик), постов: 606
17 июля 2012, 18:03
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Virtu писал(а) 17 июля 2012, 18:01
Некоторые люди всегда картавят. И ваще, зачем плохие привычки менять, ну:) Пусть так будут.
Кто картавит, какие привычки, Так будут, что будут. Блин я вас не понял).