px

Сэм Рейми не будет экранизировать World of Warcraft

19.07.2012 00:12
Сэм Рейми не будет экранизировать World of Warcraft

Режиссер объявил, что он более не имеет отношения к проекту

Сэм Рейми более не имеет отношения к экранизации игры World of Warcraft. Как сообщает ресурс CraveOnline, об этом сам режиссер рассказал на пресс-конференции, посвященной его новому проекту - "Оз: Великий и ужасный".

"Вообще-то я больше не числюсь постановщиком этого фильма, так как после того как я занялся "Озом", они стали искать другого режиссера. Думаю, они уже скоро приступят к реализации проекта", - сказал он.

Отметим, что никакой информации о том, что производитель игры Bilzzard Entertainment занимается поисками нового постановщика, не поступало.

Ранее сообщалось, что сюжет фильма будет перекликаться с историей, рассказанной в третьей части Warcraft.

Сценарием картины занимался Роберт Родэт.

Источник новости: CraveOnline


Всего комментариев: 101
darkwhite (Критик), постов: 31336
19 июля 2012, 12:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Crozalis писал(а) 19 июля 2012, 12:39
Я уже упоминал Снайдера. Он как раз освобождается после "Человека из стали" (почему я за эту кандидатуру? он ...
Ридли Скотт? До встречи

ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 июля 2012, 12:46
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 июля 2012, 12:42
Снайдер совершенно бездарный режиссер и прекрасный художник-постановщик:) Почти все его фильмы визуально безупречны, ...
бездарный режиссёр? а каких фильмах идёт речь?

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
19 июля 2012, 12:45
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Crozalis писал(а) 19 июля 2012, 12:39
Я уже упоминал Снайдера. Он как раз освобождается после "Человека из стали" (почему я за эту кандидатуру? он ...
Он будет занят съемками "Человека в картинках" и "Кобальта 60"!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
19 июля 2012, 12:42
Аватарка пользователя Andrew
Crozalis писал(а) 19 июля 2012, 12:39
Я уже упоминал Снайдера. Он как раз освобождается после "Человека из стали" (почему я за эту кандидатуру? он ...
Снайдер совершенно бездарный режиссер и прекрасный художник-постановщик:) Почти все его фильмы визуально безупречны, но чудовищны по драматургии. Его ни вкоме случае нельза подпускать к этому проекту

Crozalis (Киноман), постов: 255
19 июля 2012, 12:39
Аватарка пользователя Crozalis
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 19 июля 2012, 12:20
Например, кто?:)
Я уже упоминал Снайдера. Он как раз освобождается после "Человека из стали" (почему я за эту кандидатуру? он может сохранить стилистику вступительных роликов Blizzard, отличающихся необыкновенной красотой картинки. Фильму это пойдёт только на руку. Плюс его так и тянет на всякие фентезийные темы.). Также, думаю, режиссёером вполне мог стать Ридли Скотт. Но, думаю, эта кандидатура так и останется пылиться в самых дальних уголках моих мечтаний, ибо Ридли какой-то там Варкрафт нафиг не нужен. Вообще, сложно подобрать толкового режиссёра на этот проект, однако соглашусь, что Джексон бы снял лучше всех =)


darkwhite (Критик), постов: 31336
19 июля 2012, 12:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ролланд Эммериъ тоже не подарок

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 июля 2012, 12:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 19 июля 2012, 11:39
На мой взгляд, лучше Джексона никто не снимет. Он один фэнтези умет снимать на должном уровне
Где-то слыхал что он после Хоббита снимет

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
19 июля 2012, 12:20
Аватарка пользователя Andrew
Crozalis писал(а) 19 июля 2012, 12:18
Радуюсь тому, что Сэм больше не режиссёр. Здесь нужен совсем другой человек.
Например, кто?:)

Crozalis (Киноман), постов: 255
19 июля 2012, 12:18
Аватарка пользователя Crozalis
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 19 июля 2012, 8:56
Чему ты радуешься?
Радуюсь тому, что Сэм больше не режиссёр. Здесь нужен совсем другой человек.

SteelBird (Новичок), постов: 46
19 июля 2012, 12:04
Аватарка пользователя SteelBird
SF Freddy писал(а) 19 июля 2012, 11:54
Ну не надо не все из нас так реагируют)) По крайцней мере до фанат(ик)ов ТР3 (которые еще не видели фильм) нам еще ...
Ну таких толкиенистов, которые не рычат и не ищут к чему бы придраться - меньшинство, к сожалению.
Конечно фанаты ТР страшнее) Когда толкиенисты всего лишь ворчат, те вон готовы поубивать. Жуть)