px

Сэм Рейми не будет экранизировать World of Warcraft

19.07.2012 00:12
Сэм Рейми не будет экранизировать World of Warcraft

Режиссер объявил, что он более не имеет отношения к проекту

Сэм Рейми более не имеет отношения к экранизации игры World of Warcraft. Как сообщает ресурс CraveOnline, об этом сам режиссер рассказал на пресс-конференции, посвященной его новому проекту - "Оз: Великий и ужасный".

"Вообще-то я больше не числюсь постановщиком этого фильма, так как после того как я занялся "Озом", они стали искать другого режиссера. Думаю, они уже скоро приступят к реализации проекта", - сказал он.

Отметим, что никакой информации о том, что производитель игры Bilzzard Entertainment занимается поисками нового постановщика, не поступало.

Ранее сообщалось, что сюжет фильма будет перекликаться с историей, рассказанной в третьей части Warcraft.

Сценарием картины занимался Роберт Родэт.

Источник новости: CraveOnline


Всего комментариев: 101
darkwhite (Критик), постов: 31336
19 июля 2012, 11:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SteelBird писал(а) 19 июля 2012, 11:28
Поясни что имел в виду
Литературные экранизации должны пахнуть книгой а не боевиком. Варкрафт тоже книга, по ней сделали игру

SteelBird (Новичок), постов: 46
19 июля 2012, 11:30
Аватарка пользователя SteelBird
SF Freddy писал(а) 19 июля 2012, 11:27
Вот как раз 3 фильм и был полный идиотизма, чего одна сцена разговора героини РОузи с Мегатроном стоит) Нет, идея ...
А первая часть с ее клюквенным(не знаю как иначе назвать) сюжетом про очки и большим количеством мотивационных ляпсусов меня возмущает как-то больше. Про вторую часть не говорю.

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 июля 2012, 11:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SteelBird писал(а) 19 июля 2012, 11:25
Тыкните-ка в рецензию, где достаточно обстоятельно описаны эти недостатки сюжета. Пока как-то не встречалось такой.
Использование ...
От трупов похоже

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 июля 2012, 11:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SteelBird писал(а) 19 июля 2012, 11:26
И что? Это повод снижать балл?
Громадный повод снижать балл до нуля

SteelBird (Новичок), постов: 46
19 июля 2012, 11:28
Аватарка пользователя SteelBird
darkwhite писал(а) 19 июля 2012, 11:12
и слава богу, чтоб литературу испоганить
Поясни что имел в виду


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
19 июля 2012, 11:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SteelBird писал(а) 19 июля 2012, 11:17
Известное правило что первая часть всегда кажется интереснее продолжений, просто от того, что было ново и интересно. ...
Вот как раз 3 фильм и был полный идиотизма, чего одна сцена разговора героини РОузи с Мегатроном стоит) Нет, идея с порталом мне понравилась, но опять же было такое чувство что вот дошли до определенного момента, а дальше нвадоело_

SteelBird (Новичок), постов: 46
19 июля 2012, 11:26
Аватарка пользователя SteelBird
darkwhite писал(а) 19 июля 2012, 11:21
В первой части знаешь кто такой Мегатрон, Оптимус,Шмель потому что они представились. Во второй и третьей части ...
И что? Это повод снижать балл?

SteelBird (Новичок), постов: 46
19 июля 2012, 11:25
Аватарка пользователя SteelBird
SF Freddy писал(а) 19 июля 2012, 11:15
Лучше б Плохих парней 3 снял) Вообще экшены у него лучше получаются) А фэнтази нет гарантии что выйдет у него) А ...
Тыкните-ка в рецензию, где достаточно обстоятельно описаны эти недостатки сюжета. Пока как-то не встречалось такой.
Использование кадров из других его фильмов - так самореклама всего-то лишь.) Не вижу никакой лени.
Про фэнтези - вот именно что интересно как он бы проявил себя в чуждом для него жанре. Пусть и не обязательно Варкрафт.
От Плохих парней-2 плевалась. Не мое.

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 июля 2012, 11:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SteelBird писал(а) 19 июля 2012, 11:17
Известное правило что первая часть всегда кажется интереснее продолжений, просто от того, что было ново и интересно. ...
В первой части знаешь кто такой Мегатрон, Оптимус,Шмель потому что они представились. Во второй и третьей части столько много роботов и притом они не представились откуда они пришли, как нашли, кто они, как их зовут.

SteelBird (Новичок), постов: 46
19 июля 2012, 11:17
Аватарка пользователя SteelBird
darkwhite писал(а) 19 июля 2012, 10:59
Странно для меня ТР1 показался более качественным чем ТР3
Известное правило что первая часть всегда кажется интереснее продолжений, просто от того, что было ново и интересно. Но сугубо ИМХО, ТФ-3 это как раз таки первая часть, умноженная на два многих отношениях. От спецэффектов и экшена до пусть не сильно хорошего, но все же не отдающего идиотизмом предыдущих частей сценария.