px
Всего комментариев: 81
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
20 июля 2012, 15:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
alexei_27 писал(а) 20 июля 2012, 15:14
Очень надеюсь, что американцы вернутся к обсуждению закона на "Право владеть оружием". Купить оружие проще ...
Не вернутся, там лобби оружейное очень чильное)

Dima.90 (Критик), постов: 501
20 июля 2012, 15:39
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
DonShooy писал(а) 20 июля 2012, 15:30
"Что это самый Главный и Самый ожидаемый фильм 21-го века"
Наркоман штоль?
То есть, ты щитаешь что ближайшие ...
Интонация как-бы намекает что это сарказм!

predator (Критик), постов: 606
20 июля 2012, 15:39
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
predator писал(а) 20 июля 2012, 15:38
Уважаемый Sky Soldier, как блин не из-за фильма, он псих конечно, но не было бы фильма, никто бы, сёдня не умер.
Да и вобше, господь направил этого человека, что-бы через него сказать что-то, создателям фильма "Тёмный рыцарь: Возрождения легенды". Ведь такого раньше, никогда не было.

predator (Критик), постов: 606
20 июля 2012, 15:38
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Sky Soldier писал(а) 20 июля 2012, 15:32
Уважаемый predator а причем тут собственно фильм? То есть вы считаете что именно данный фильм виноват в том что у этого ...
Уважаемый Sky Soldier, как блин не из-за фильма, он псих конечно, но не было бы фильма, никто бы, сёдня не умер.

DonShooy (Новичок), постов: 41
20 июля 2012, 15:38
Аватарка пользователя DonShooy
predator писал(а) 20 июля 2012, 15:25
Не было бы фильма, ничего бы не было, И не какие знания, мотива преступника тут не нужны.
Глупость говоришь.
Конечно, давай теперь в этом фильм и Нолона обвинять.
Могло быть что угодно, хоть простая случайность, хоть башенный фанатик которому не хватило на билетик.
Абсолютно что угодно...


Andrew (Главный редактор), постов: 73245
20 июля 2012, 15:36
Аватарка пользователя Andrew
alexei_27 писал(а) 20 июля 2012, 15:30
Вы сравниваете разные вещи. Оружие террористов ввезено нелегально из третьих стран, а не куплено по водительскому ...
Вы очень плохо информированы. Но пытаетесь делать какие-то выводы. Тут даже говорить не о чем

predator (Критик), постов: 606
20 июля 2012, 15:35
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
DonShooy писал(а) 20 июля 2012, 15:30
"Что это самый Главный и Самый ожидаемый фильм 21-го века"
Наркоман штоль?
То есть, ты щитаешь что ближайшие ...
"Самый Главный и Самый ожидаемый фильм 21-го века", на сегодняшний день, или вы этого не поняли. Да и воше, пока на горизонте, подобно ожидаемых фильмов я не вижу, и не думаю что в ближайшие лет 10 увижу.

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
20 июля 2012, 15:32
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
predator писал(а) 20 июля 2012, 15:25
Не было бы фильма, ничего бы не было, И не какие знания, мотива преступника тут не нужны.
Уважаемый predator а причем тут собственно фильм? То есть вы считаете что именно данный фильм виноват в том что у этого чудо-недочеловека появилось желание стрелять в людей? Человек просто псих! Бог знает что бы он мог натворить неделю назад, или несколько дней спустя! Не нужно ссылаться именно на фильм...

alexei_27 (Киноман), постов: 499
20 июля 2012, 15:30
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 июля 2012, 15:17
Закон о ношении оружия тут совершенно ни при чем. У нас ношение оружия запрещено. Это помогло предотворатить страшные ...
Вы сравниваете разные вещи. Оружие террористов ввезено нелегально из третьих стран, а не куплено по водительскому удостоверению или на рынке, как это происходит в США. Кроме того США, если не ошибаюсь, единственная страна, где есть Закон на владение оружия.

DonShooy (Новичок), постов: 41
20 июля 2012, 15:30
Аватарка пользователя DonShooy
predator писал(а) 20 июля 2012, 15:16
Какой ещё бред)
В начале, на первом закрытом показе, не дали Критикам ,фильм до конца досмотреть. Теперь, это. ...
"Что это самый Главный и Самый ожидаемый фильм 21-го века"
Наркоман штоль?
То есть, ты щитаешь что ближайшие 88 лет, не будет более ожидаемого фильма чем этот?