Парижская премьера фильма "Темный рыцарь 2" отменена

20.07.2012 16:57
Парижская премьера фильма Темный рыцарь 2 отменена

Кинокомпания Warner Bors. отменила все премьерные мероприятия в столице Франции

Премьера фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" в Париже отменена.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, кинокомпания Warner Bros. также отменила все пресс-мероприятия в столице Франции, на которых должны были присутствовать создатели картины, в том числе Кристофер Нолан и Кристиан Бейл.

Напомним, что трагедия произошла в городе Аврора, штат Колорадо. Вооруженный преступник открыл огонь по зрителям одного из первых сеансов фильма.

На момент написания данной заметки 12 человек числились погибшими, около 50 человек поступили в больницы с различными ранениями.

Личность убийцы установлена. Им оказался 24-летний житель города Джеймс Холмс. Его мотивы пока неизвестны.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 251
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32054
20 июля 2012, 18:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DARKzero писал(а) 20 июля 2012, 17:58
Я эту премьеру и так долго жду,а если еще заявят что фильм запрещен к показу в России-это будет нокаут для фанатов!
Я не ждал, но завтра рвану, гляну что и как))

Andrew (Главный редактор), постов: 77112
20 июля 2012, 18:00
Аватарка пользователя Andrew
DARKzero писал(а) 20 июля 2012, 17:58
Я эту премьеру и так долго жду,а если еще заявят что фильм запрещен к показу в России-это будет нокаут для фанатов!
Речь не о запрещении к показу, а о том, что хоть как-то хорошо бы проявить солидарность с пострадавшими

DARKzero (Зритель), постов: 107
20 июля 2012, 17:58
Аватарка пользователя DARKzero
SF Freddy писал(а) 20 июля 2012, 17:56
Почитаешь некоторые комменты некоторых возникают сомнения что различают выдумку и реальность)))

Надеюсь ...
Я эту премьеру и так долго жду,а если еще заявят что фильм запрещен к показу в России-это будет нокаут для фанатов!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32054
20 июля 2012, 17:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
violetta000 писал(а) 20 июля 2012, 17:34
прошу всех внимания. не нужно смешивать нормальных фанатов с какими-то психами. существует огромная разница между ...
Почитаешь некоторые комменты некоторых возникают сомнения что различают выдумку и реальность)))

Надеюсь у нас не отменят, людей жалко, но это не повод отменять в других странах

Dima.90 (Критик), постов: 501
20 июля 2012, 17:52
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 12 лет на сайте
12
violetta000 писал(а) 20 июля 2012, 17:34
прошу всех внимания. не нужно смешивать нормальных фанатов с какими-то психами. существует огромная разница между ...
Да но вот только какая неувязочка. У фэнов ТР этих самых психов на процент нормальных почему-то больше чем у других фильмов.


DARKzero (Зритель), постов: 107
20 июля 2012, 17:48
Аватарка пользователя DARKzero
Andrew писал(а) 20 июля 2012, 17:47
Ну, можно, например, перечислить все средства, собранные в премьерный день, семьям пострадавших.
Премьеру нельзя отменять,а то фанаты бунтовать начнут!

Andrew (Главный редактор), постов: 77112
20 июля 2012, 17:47
Аватарка пользователя Andrew
Guest писал(а) 20 июля 2012, 17:46
Неужели могут проигнорировать такое? Да и Каро, они ж любят премьеры откладывать, им-то чего стоит.
Они любят откладывать, когда это им выгодно

Andrew (Главный редактор), постов: 77112
20 июля 2012, 17:47
Аватарка пользователя Andrew
Rakl писал(а) 20 июля 2012, 17:45
Думаю врятли они отменят премьеру
Ну, можно, например, перечислить все средства, собранные в премьерный день, семьям пострадавших.

Guest (Критик), постов: 3426
20 июля 2012, 17:46
Аватарка пользователя Guest
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 июля 2012, 17:43
Ждем такого же в Москве. Но тут все зависит от "Каро Премьер", и я сильно сомневаюсь
Неужели могут проигнорировать такое? Да и Каро, они ж любят премьеры откладывать, им-то чего стоит.

Rakl (Зритель), постов: 1229
20 июля 2012, 17:45
Аватарка пользователя Rakl
Больше 14 лет на сайте
14