Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунОлафЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Темный рыцарь не смог справиться с Гарри Поттером

Темный рыцарь не смог справиться с Гарри Поттером

Несмотря на драматические события в городе Аврора, штат Колорадо, фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" успешно стартовал в американском прокате.

Допремьерные ночные показы обеспечили картине 30,6 миллиона долларов. Таким образом, финальная часть трилогии смогла опередить по этому показателю "Мстителей", однако ей не покорился абсолютный рекорд фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2", которая заработала за тот же период 43,5 миллиона долларов.

Дальнейшие сборы "Темного рыцаря 2" предсказать весьма сложно, так как на них может оказать серьезное влияние изменения прокатного графика и события в Авроре вообще.

Напомним, что во время одного из ночных показов в этом городе 24-летний преступник расстрелял зрителей в зале кинотеатра. 12 человек были убиты, десятки получили ранения.

Источник: Comingsoon
20.07.2012 23:18
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 287
violetta000 (Зритель), постов: 365
21 июля 2012, 11:31
Аватарка пользователя violetta000
Больше 7 лет на сайте
7
SF Freddy писал(а) 21 июля 2012, 11:25
Вот что за привычка сравнивать ТР и М? Их объединяет только одно - и тот и тот по комиксам, и все.

А судить о фильме ТР не видя его и только по предыдущим работам данного режиссера это вообще ...
не дай бог

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28476
21 июля 2012, 11:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
violetta000 писал(а) 21 июля 2012, 11:21
если нолан его плохо рекламил,то фильм уже получается не накаченный пафосом. судя по пребедущим работам нолана фильм действительно получится на славу. а вот насчёт мстителей,фильм накачен одними спецэффектами ...
Вот что за привычка сравнивать ТР и М? Их объединяет только одно - и тот и тот по комиксам, и все.

А судить о фильме ТР не видя его и только по предыдущим работам данного режиссера это вообще не правильно. А вдруг с этой картиной у него наступил спад?

Торн (), постов: 31
21 июля 2012, 11:22
Аватарка пользователя Торн
В первый раз и Мстители не могли,а потом сокрушили

violetta000 (Зритель), постов: 365
21 июля 2012, 11:22
Аватарка пользователя violetta000
Больше 7 лет на сайте
7
_Bane_ писал(а) 21 июля 2012, 9:52
тоже любите дробовиком в кинозалах пострелять?=))
ЗЫ. шутка
конечно нет,я же осознаю что это всё выдумка =)) но чертовски хорошая выдумка....

violetta000 (Зритель), постов: 365
21 июля 2012, 11:21
Аватарка пользователя violetta000
Больше 7 лет на сайте
7
Virtu писал(а) 21 июля 2012, 3:55
Не думаю что именно "Взорвет". Те же Мстители.. У меня сколько знакомых говорили "А чо это? я слыхал про него, фильм показался скучным" Причем даже не видя трейлера. А тут накаченный ...
если нолан его плохо рекламил,то фильм уже получается не накаченный пафосом. судя по пребедущим работам нолана фильм действительно получится на славу. а вот насчёт мстителей,фильм накачен одними спецэффектами и компьютерной графикой, 70% времени фильма уделенно тони старку. кстати я смотрю дауни младший очень сильно звездит по этому поводу,припёрся на комик кон,на детский конкурс костюмов железного человека и сказал:"я думаю награда достанется мне!(это он конечно в шутку) а теперь я хочу задать 3 вопроса: как вы любите железного человека? (и все в зале заливаются воплями и криками восторга) второй вопрос: как вы любите меня? (та же реакция как и на пребедущий вопрос)" третий вопрос я не помню,но после него тоже последовало много криков. в чём преимущество тёмного рыцаря,дак это в том,что сюжет держится строго в тайне, актёры не звездят:" смотрите какая крутая роль мне досталась!" и т.д. скромность,знаетели залог успеха

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28476
21 июля 2012, 11:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
violetta000 писал(а) 20 июля 2012, 23:27
ура!я же говорила что тёмный рыцарь побьёт мстюнов!
ещё раз преношу свои соболезнования погибшим в авроре....
Посмотрим как будет в конце, можно выиграть бой, но проиграть войну

_Bane_ (Зритель), постов: 315
21 июля 2012, 9:52
Аватарка пользователя _Bane_
violetta000 писал(а) 21 июля 2012, 0:50
признаю я фанатка:)))
тоже любите дробовиком в кинозалах пострелять?=))
ЗЫ. шутка

AvenGron (Зритель), постов: 1225
21 июля 2012, 9:40
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не везет им(

Арагорн (Зритель), постов: 573
21 июля 2012, 9:37
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я с 3 трех ночи буду дежурить возле входа в кино=)) и фиг какой психопат, пусть хоть с танком припрется меня оттуда оторвет

Virtu (Зритель), постов: 238
21 июля 2012, 3:55
Аватарка пользователя Virtu
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
violetta000 писал(а) 20 июля 2012, 23:33
да...както хочется порадоваться но вспоминаешь трагедию...этот фильм взорвёт российские кассы!!посмотрим что будет завтра.
Не думаю что именно "Взорвет". Те же Мстители.. У меня сколько знакомых говорили "А чо это? я слыхал про него, фильм показался скучным" Причем даже не видя трейлера. А тут накаченный пафосом и двояким смыслом с кучей актеров и мелких деталей фильм. Да его многие не поймут просто. + Нолан его плохо рекламил, Это даже американские опросы подтвердили.