Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Темный рыцарь не смог справиться с Гарри Поттером

Темный рыцарь не смог справиться с Гарри Поттером

Несмотря на драматические события в городе Аврора, штат Колорадо, фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" успешно стартовал в американском прокате.

Допремьерные ночные показы обеспечили картине 30,6 миллиона долларов. Таким образом, финальная часть трилогии смогла опередить по этому показателю "Мстителей", однако ей не покорился абсолютный рекорд фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2", которая заработала за тот же период 43,5 миллиона долларов.

Дальнейшие сборы "Темного рыцаря 2" предсказать весьма сложно, так как на них может оказать серьезное влияние изменения прокатного графика и события в Авроре вообще.

Напомним, что во время одного из ночных показов в этом городе 24-летний преступник расстрелял зрителей в зале кинотеатра. 12 человек были убиты, десятки получили ранения.

Источник: Comingsoon
20.07.2012 23:18
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 287
violetta000 (Зритель), постов: 365
21 июля 2012, 0:50
Аватарка пользователя violetta000
Больше 7 лет на сайте
7
ART009UR писал(а) 21 июля 2012, 0:18
Ну вы прям фанатично подсчитываете их прибыль:)надеюсь ваши надежды исполнятся и в рейтинге проката фильм побьет все рекорды что бы наконец-то такие фанатики как вы угомонились от перевозбуждения!
признаю я фанатка:)))

ART009UR (Зритель), постов: 4309
21 июля 2012, 0:24
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 8 лет на сайте
8
HUNTERX писал(а) 20 июля 2012, 23:32
Как на свадьбе)
Свадьба это всего лишь ритуал,не от церемонии бракосочетания зависит благополучия семью а от выбора и от трезвого осмысления того что готов человек всю жизнь жить рядом со своим партнером любить и терпеть некоторые недостатки и капризы.Даже старая и потертая книга если она интересная вызывает желания снова прочитать ее.

ART009UR (Зритель), постов: 4309
21 июля 2012, 0:18
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 8 лет на сайте
8
violetta000 писал(а) 20 июля 2012, 23:33
да...както хочется порадоваться но вспоминаешь трагедию...этот фильм взорвёт российские кассы!!посмотрим что будет завтра.
Ну вы прям фанатично подсчитываете их прибыль:)надеюсь ваши надежды исполнятся и в рейтинге проката фильм побьет все рекорды что бы наконец-то такие фанатики как вы угомонились от перевозбуждения!

violetta000 (Зритель), постов: 365
20 июля 2012, 23:33
Аватарка пользователя violetta000
Больше 7 лет на сайте
7
Dima.90 писал(а) 20 июля 2012, 23:30
Как противоречиво и радость и горе в одном предложении :)
да...както хочется порадоваться но вспоминаешь трагедию...этот фильм взорвёт российские кассы!!посмотрим что будет завтра.

HUNTERX (Критик), постов: 44667
20 июля 2012, 23:32
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.90 писал(а) 20 июля 2012, 23:30
Как противоречиво и радость и горе в одном предложении :)
Как на свадьбе)

Dima.90 (Критик), постов: 501
20 июля 2012, 23:30
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 7 лет на сайте
7
violetta000 писал(а) 20 июля 2012, 23:27
ура!я же говорила что тёмный рыцарь побьёт мстюнов!
ещё раз преношу свои соболезнования погибшим в авроре....
Как противоречиво и радость и горе в одном предложении :)

violetta000 (Зритель), постов: 365
20 июля 2012, 23:27
Аватарка пользователя violetta000
Больше 7 лет на сайте
7
ура!я же говорила что тёмный рыцарь побьёт мстюнов!
ещё раз преношу свои соболезнования погибшим в авроре....