px

Миньоны из "Гадкого Я" заслужили собственный мультфильм

24.07.2012 11:06
Миньоны из Гадкого Я заслужили собственный мультфильм

Студии Illumination и Universal готовят полнометражную экранизацию истории желтых гуманоидов

Забавные желтые персонажи из мультфильма "Гадкий Я" заслужили свой собственный полнометражный проект "Миньоны". Как сообщает ресурс Deadline, студия Illumination совместно с кинокомпанией Universal заняты подготовкой анимационного фильма, желтым гуманоидам.

Предполагается, что проект будет представлен зрителям в 2014 году. Постановщиками назначены Пьер Коффен и Кайл Балда. Первый работал в качестве второго режиссера над созданием оригинального мультфильма.

Утверждается, что в основе сюжета будет полностью оригинальная история, а зрители увидят как уже знакомых им героев, так и совершенно новых персонажей.

Напомним, что летом 2013 года в прокат будет выпущен "Гадкий Я 2".

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 23
DanikKZ (Зритель), постов: 536
24 июля 2012, 15:04
Аватарка пользователя DanikKZ
Mr.Bulgar писал(а) 24 июля 2012, 14:40
кстати таким же макаром существует и сериал о панде кунг фу...
Да ,точно)!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
24 июля 2012, 14:40
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DanikKZ писал(а) 24 июля 2012, 14:15
Да уж,их ещё кажется в 2009 запустили))!
кстати таким же макаром существует и сериал о панде кунг фу...

DanikKZ (Зритель), постов: 536
24 июля 2012, 14:15
Аватарка пользователя DanikKZ
Mr.Bulgar писал(а) 24 июля 2012, 13:29
отстал я от жизни XD
Да уж,их ещё кажется в 2009 запустили))!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
24 июля 2012, 13:44
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 24 июля 2012, 11:28
они прикольные))
ну теперь про всех и всё прикольное будем липить мульты ппц времячко пошло(

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
24 июля 2012, 13:29
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DanikKZ писал(а) 24 июля 2012, 12:41
Пингвины уже есть ,у них отдельные короткометражки-мультфильмы )!
отстал я от жизни XD


DanikKZ (Зритель), постов: 536
24 июля 2012, 12:41
Аватарка пользователя DanikKZ
Надо бы его посмотреть ,а то не видел)!

DanikKZ (Зритель), постов: 536
24 июля 2012, 12:41
Аватарка пользователя DanikKZ
Mr.Bulgar писал(а) 24 июля 2012, 11:45
ОМГ ну просто 0 идей в уме!такими темпами дойдет до того что сделают приквел мадагаскару как собралась команда ...
Пингвины уже есть ,у них отдельные короткометражки-мультфильмы )!

rain_116 (Критик), постов: 476
24 июля 2012, 12:17
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Учитывая их речь ("папОй"), то несладко придется сценаристу, ну или наоборот - легко и просто (диалоги-то писать не надо) =)

Dorian23 (Киноман), постов: 441
24 июля 2012, 11:55
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 13 лет на сайте
13
супер! они очень запомнились из мультфильма! будет очень интересно посмотреть именно про них))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
24 июля 2012, 11:45
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ОМГ ну просто 0 идей в уме!такими темпами дойдет до того что сделают приквел мадагаскару как собралась команда пингвинов,либо про детство Шрека помоему на такой почве можно вечно снимать.....(