px

Кристен Стюарт публично извинилась перед Робертом Паттинсоном

25.07.2012 23:39
Кристен Стюарт публично извинилась перед Робертом Паттинсоном

Актриса подтвердила факт измены и призналась в любви своему партнеру по "Сумеркам"

Кристен Стюарт с помощью журнала People принесла публичные извинения за измену своему возлюбленному Роберту Паттинсону.

"Я прошу прощения за боль, которую я причинила всем кто мне близок. Эта мимолетная слабость поставила под угрозу самое важное в моей жизни, отношения с человеком, которого я люблю и уважаю больше всего на свете - Роба. Я люблю его! Я люблю его! И прошу прощения", - говорится в заявлении актрисы.

В свою очередь режиссер Руперт Сандерс также признал факт измены. "Моя красавица-жена и божественные дети - все, что у меня есть в этом мире. Я люблю их всем сердцем. Молюсь, чтобы мы вместе прошли этот трудный период нашей жизни", - заявил он.

Третий участник этой драматической истории - Роберт Паттинсон на момент написания данной заметки хранил молчание.

Источник новости: People


Всего комментариев: 110
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
26 июля 2012, 10:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Alexandro13 писал(а) 26 июля 2012, 10:08
Вот я тоже не понимаю! Как можно изменить человеку, которого любишь? Я склоняюсь к первому варианту.
А может Паттисон ...
Та ему ту давно надо кинуть, но видать контракт по поддержке франшизы есть)

Дай5 (Зритель), постов: 521
26 июля 2012, 10:17
Аватарка пользователя Дай5
Alexandro13 писал(а) 26 июля 2012, 10:08
Вот я тоже не понимаю! Как можно изменить человеку, которого любишь? Я склоняюсь к первому варианту.
А может Паттисон ...
если расстанется у него повысится рейтинг, и я буду уважать его !!!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
26 июля 2012, 10:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дай5 писал(а) 26 июля 2012, 10:04
Ладно Жена, но у него дети есть!!! Это что еще за х
Да там жена намного симпатичнее, я вообще не могу понять как он захотел ту. Ну а дети, ну им сколько там - два года, они еще ничего не понимают. Хотя это конечно подло.

Dorian23 (Киноман), постов: 441
26 июля 2012, 10:11
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 26 июля 2012, 10:01
Есть 2 варианта:
1. Это все пиар, а значит в скором времени будет новость от Роба, и он прощает ее, и завтра они будут ...
скорее 2е, даже нет, лучше бы 2е!) чтоб Кристен Стюарт почуяла волну позора в своей жизни! так сказать урок на всю жизнь

Alexandro13 (Новичок), постов: 36
26 июля 2012, 10:08
Аватарка пользователя Alexandro13
SF Freddy писал(а) 26 июля 2012, 10:01
Есть 2 варианта:
1. Это все пиар, а значит в скором времени будет новость от Роба, и он прощает ее, и завтра они будут ...
Вот я тоже не понимаю! Как можно изменить человеку, которого любишь? Я склоняюсь к первому варианту.
А может Паттисон рад, что теперь есть повод расстатся))))))))Вот я


Дай5 (Зритель), постов: 521
26 июля 2012, 10:04
Аватарка пользователя Дай5
SF Freddy писал(а) 26 июля 2012, 10:01
Есть 2 варианта:
1. Это все пиар, а значит в скором времени будет новость от Роба, и он прощает ее, и завтра они будут ...
Ладно Жена, но у него дети есть!!! Это что еще за х

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
26 июля 2012, 10:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Есть 2 варианта:
1. Это все пиар, а значит в скором времени будет новость от Роба, и он прощает ее, и завтра они будут на каком нить острове двое на едине, а режиссер просто принимал участие в этом фарсе)
2. Это все прада, тогда Стюарт, извините на слове дрянь, (это еще слабо сказано), РОбу надо плюнуть на "это". Ладно Роб и стюарт, но а режиссер урод (опять извините) ""Моя красавица-жена и божественные дети - все, что у меня есть в этом мире. Я люблю их всем сердцем. Молюсь, чтобы мы вместе прошли этот трудный период нашей жизни", - заявил он." - А когда ты штаны снимал ты об них думал? Да и вообще, променять Либертина "это"?!

Dorian23 (Киноман), постов: 441
26 июля 2012, 10:01
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 12 лет на сайте
12
THX писал(а) 26 июля 2012, 9:53
Ну видимо тебе 15, и у тебя все впереди)
ты ошибаешься молодой человек с огромным опытом)))

Дай5 (Зритель), постов: 521
26 июля 2012, 10:00
Аватарка пользователя Дай5
Dorian23 писал(а) 26 июля 2012, 9:51
капец, сначала дело делают а потом я этого люблю, я этого люблю, пф...что за люди
Люблю и хочу в чем разница? Настоящий человек отбросит свои инстинкты

Дай5 (Зритель), постов: 521
26 июля 2012, 9:59
Аватарка пользователя Дай5
THX писал(а) 26 июля 2012, 9:53
Ну видимо тебе 15, и у тебя все впереди)
А меня начинает бесит этот ваш стереотип о возрасте.