px

Кристен Стюарт публично извинилась перед Робертом Паттинсоном

25.07.2012 23:39
Кристен Стюарт публично извинилась перед Робертом Паттинсоном

Актриса подтвердила факт измены и призналась в любви своему партнеру по "Сумеркам"

Кристен Стюарт с помощью журнала People принесла публичные извинения за измену своему возлюбленному Роберту Паттинсону.

"Я прошу прощения за боль, которую я причинила всем кто мне близок. Эта мимолетная слабость поставила под угрозу самое важное в моей жизни, отношения с человеком, которого я люблю и уважаю больше всего на свете - Роба. Я люблю его! Я люблю его! И прошу прощения", - говорится в заявлении актрисы.

В свою очередь режиссер Руперт Сандерс также признал факт измены. "Моя красавица-жена и божественные дети - все, что у меня есть в этом мире. Я люблю их всем сердцем. Молюсь, чтобы мы вместе прошли этот трудный период нашей жизни", - заявил он.

Третий участник этой драматической истории - Роберт Паттинсон на момент написания данной заметки хранил молчание.

Источник новости: People


Всего комментариев: 110
BADENBADEN (Критик), постов: 6824
26 июля 2012, 4:02
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Viktor_Niko писал(а) 26 июля 2012, 4:01
ЛЮБЛЮ СВЕЖИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА!!
а это не новость футбола, "кто-то-кому-то-изменил"... да по ровну
а Стюарт ...
хм)

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
26 июля 2012, 4:01
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЛЮБЛЮ СВЕЖИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА!!
а это не новость футбола, "кто-то-кому-то-изменил"... да по ровну
а Стюарт должна научится минет хороший делать - тогда к ней парни сами потянутся )))))))

THX (Критик), постов: 13980
26 июля 2012, 1:35
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 26 июля 2012, 1:16
Ну и тупость! Что за бред, а как об этом узнала общественность пошли и сами рассказали?? Зачем? Что-то странно все ...
Оля. это Голливуд, не включай наивную

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
26 июля 2012, 1:24
Аватарка пользователя Andrew
Olga писал(а) 26 июля 2012, 1:16
Ну и тупость! Что за бред, а как об этом узнала общественность пошли и сами рассказали?? Зачем? Что-то странно все ...
Просто они увлеклись и попаи в объективы папарацци:) В Сети есть много пикантных фотографий

Olga (Критик), постов: 3720
26 июля 2012, 1:16
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Ну и тупость! Что за бред, а как об этом узнала общественность пошли и сами рассказали?? Зачем? Что-то странно все это.......


ClubStyle (Критик), постов: 17905
26 июля 2012, 1:08
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 июля 2012, 0:45
Какая там звезда:) Вся ее звездность на одном сериале. И не такие звезды ко дну шли:)
это вы моим друзьям скажите) устал им доказывать)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
26 июля 2012, 1:04
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 июля 2012, 0:56
Если только их роман - не продуманная пиар-акция для раскрутки "Сумерек":) Вот с Сандерсом и правда нехорошо ...
У него есть "божественные дети", это уже хорошо)

OII (Критик), постов: 1709
26 июля 2012, 1:02
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
это теперь надеюсь не на пол года рассусоливание...

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
26 июля 2012, 0:56
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 26 июля 2012, 0:47
Хочется, чтобы Паттинсон наплевал на судьбу финальной части. Мне кажется, это важнее для его поклонников, не говоря ...
Если только их роман - не продуманная пиар-акция для раскрутки "Сумерек":) Вот с Сандерсом и правда нехорошо вышло:) Подставили мужика

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
26 июля 2012, 0:47
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 июля 2012, 0:44
Думаю, что теперь они будут просто вынуждены разыграть эу партию до конца:) Иначе финальная часть провалится в ...
Хочется, чтобы Паттинсон наплевал на судьбу финальной части. Мне кажется, это важнее для его поклонников, не говоря уже о нем самом)