px
Всего комментариев: 129
ART009UR (Зритель), постов: 4296
27 июля 2012, 15:07
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
scream 4 писал(а) 27 июля 2012, 14:53
Согласен.Взять туже сцену на стадионе,тысячи человек массовки.
Я думаю что на массовку пятьдесят тысяч не больше ушло:)каждому дали по сто долларов и всего-то делов:)а пригласили бы фанатиков этого комикса в массовку то вообще бы бесплатно массовка была бы;)

violetta000 (Зритель), постов: 365
27 июля 2012, 15:04
Аватарка пользователя violetta000
Больше 11 лет на сайте
11
свой миллиард он заработает,я уверенна

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
27 июля 2012, 14:53
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
I Am писал(а) 27 июля 2012, 14:48
Правильная мысль!
Вы вспомните какое количество людей (полицейских и злодеев) приняло участие в последней "драке"! ...
Согласен.Взять туже сцену на стадионе,тысячи человек массовки.

Hurricane (Зритель), постов: 379
27 июля 2012, 14:50
Аватарка пользователя Hurricane
Что же тут некоторым Мстители покоя не дают? =)))
Тут кстати и про Прометей писали особо резвые ребята, переплюнет млдр., 800 млн., точно! И что в итоге? =) Рыцарь конечно не провалиться, но и миллиард не факт, что возьмет.

I Am (Зритель), постов: 168
27 июля 2012, 14:48
Аватарка пользователя I Am
Больше 12 лет на сайте
12
DonShooy писал(а) 27 июля 2012, 14:31
Насчёт бюджета, вы так судите как будто платят только актёрам, и за спецэфекты... Вы сами посудите, над фильмами ...
Правильная мысль!
Вы вспомните какое количество людей (полицейских и злодеев) приняло участие в последней "драке"! Да и вообще было много сцен с большим скоплением народа и каждому нужно заплатить, не говоря уж о всей съёмочной группе, которую уже описали ниже.
А вообще спецэффекты в тёмном рыцаре очень качественные и естественные! Я при просмотре практически не замечал компьютера. Поэтому фильм такой дорогой! Для примера, в последнем Пауке часто проглядывался компьютер, хоть и выглядела картинка очень впечатляюще.


DonShooy (Новичок), постов: 41
27 июля 2012, 14:31
Аватарка пользователя DonShooy
Насчёт бюджета, вы так судите как будто платят только актёрам, и за спецэфекты... Вы сами посудите, над фильмами работают, сотни людей, операторы, сценаристы, художники, специалисты по визуальным эфектами, гремёры, декорации, И.Т.Д И каждому нужно заплатить солидную сумму.
В случае с "Мстителями", вообще перекрывали улицы в центре Нью-Юрка, это тоже дофига денег нужно отвалить. А за маркетинг, так ещё больше...
Так что, не всё так просто, что бы получилось хорошее кино а не треш, нужно много денег.
Когда я пишу " лучший " , я рекламирую кран, где мой гонорар??? :D

Atom (Киноман), постов: 3859
27 июля 2012, 14:31
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Captain писал(а) 27 июля 2012, 14:28
Это был чертовки отличный сарказм.
Ясно)

Captain (Киноман), постов: 1491
27 июля 2012, 14:28
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Atom писал(а) 27 июля 2012, 14:23
Почему?
Это был чертовки отличный сарказм.

Atom (Киноман), постов: 3859
27 июля 2012, 14:23
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Captain писал(а) 27 июля 2012, 14:23
да-да-да, фильм провалится в прокате.
Почему?

Captain (Киноман), постов: 1491
27 июля 2012, 14:23
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да-да-да, фильм провалится в прокате.