px
Всего комментариев: 59
Арагорн (Зритель), постов: 573
28 июля 2012, 8:23
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
да врет он что ему друзья подсунули, что мы звезд не знаем, и нюхают, и ширяются, а эту таблеточку просто дома забыл оставить

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
28 июля 2012, 7:34
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Ха ха ХА )))

Корнэя (Зритель), постов: 1018
28 июля 2012, 4:19
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
Вот это номер... хотя если подумать таблетками любыми не шутят. У человека могла быть аллергия например

Hjkma (Зритель), постов: 451
28 июля 2012, 2:41
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
Не новостной сайт, а какая-то дешевенькая желтенькая "пресса".

Kurt Russell (Зритель), постов: 136
28 июля 2012, 1:53
Аватарка пользователя Kurt Russell
Больше 12 лет на сайте
12
ахахах....друзья на то и друзья.....везде есть свой подвох)


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
28 июля 2012, 0:13
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надо теперь Харди нанести ответный удар))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
27 июля 2012, 22:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ааааа вобще ржаааааааааааач

Univer$al (Киноман), постов: 1046
27 июля 2012, 22:54
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ох уж этот Голливуд... Даже эрекцию делают центральной темой новостей... На самом деле если задуматься - одна реакция - Брр, и Фуу! ((

violetta000 (Зритель), постов: 365
27 июля 2012, 22:30
Аватарка пользователя violetta000
Больше 11 лет на сайте
11
интересный случай...какой жестокий у них юмор!надо мной тоже кто-то из друзей прикольнулся,взял и поставил в телефоне будильник на час ночи. не сработало однако,т.к. в такое время сижу в интернете

AvenGron (Зритель), постов: 1222
27 июля 2012, 22:08
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Охохо, американский юмор жесток