px
Всего комментариев: 106
Bandidas (Киноман), постов: 1837
30 июля 2012, 20:52
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dima.90 писал(а) 30 июля 2012, 20:47
О гуглить в яндексе видимо только вы умеете.
О неоконченных сказаниях слышал, о каких-то тайных записях нет. ...
http://www.kinonews.ru/news_22709/

Dima.90 (Критик), постов: 501
30 июля 2012, 20:47
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
Bandidas писал(а) 30 июля 2012, 20:39
Прогуглите в яндексе. В какой пещере вы живете?
О гуглить в яндексе видимо только вы умеете.
О неоконченных сказаниях слышал, о каких-то тайных записях нет. И они в принципе не могут оказаться в кавайных руках киношников.

Bandidas (Киноман), постов: 1837
30 июля 2012, 20:45
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
KILLER писал(а) 30 июля 2012, 20:43
Солидарен с вами. Ненавижу ,не смотря все удобства, электронные книги.Ни что не может сравнится с бумажным фолиантом,запах ...
Хруст переплёта))) Зачем вы его едите?
XDDD

KILLER (Зритель), постов: 52
30 июля 2012, 20:43
Аватарка пользователя KILLER
Больше 14 лет на сайте
14
Bandidas писал(а) 30 июля 2012, 20:34
Я не люблю читать в инете. Предпочитаю бумажную продукцию. Как и большинство, я думаю
Солидарен с вами. Ненавижу ,не смотря все удобства, электронные книги.Ни что не может сравнится с бумажным фолиантом,запах бумаги,хруст переплёта...

Bandidas (Киноман), постов: 1837
30 июля 2012, 20:41
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 30 июля 2012, 20:37
Отстаешь от прогресса, эл книги вот оно)) А Толкиена я тоже читаю только в бумажном виде, как и весь Легендариум)
Я не отстаю. Но предпочитаю книги, так как собираю свою библиотеку. И ещё люблю запах бумаги) А электронки... годятся только для одноразовой литературы


Bandidas (Киноман), постов: 1837
30 июля 2012, 20:39
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dima.90 писал(а) 30 июля 2012, 20:35
Эт где было написано о неизвестных записях? :) Нее ну так конечно можно отмазаться - Питер а откуды вы черпали вдохновение ...
Прогуглите в яндексе. В какой пещере вы живете?

Кассия (Зритель), постов: 1201
30 июля 2012, 20:37
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.90 писал(а) 30 июля 2012, 20:20
Я что один считаю это бредом? Я прочитал эту книжку с пол-года назад и просто представить не могу что там можно ...
не так крайне, но в том направлении солидарна

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
30 июля 2012, 20:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas писал(а) 30 июля 2012, 20:34
Я не люблю читать в инете. Предпочитаю бумажную продукцию. Как и большинство, я думаю
Отстаешь от прогресса, эл книги вот оно)) А Толкиена я тоже читаю только в бумажном виде, как и весь Легендариум)

Кассия (Зритель), постов: 1201
30 июля 2012, 20:36
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
боюсь, размажет, ладно, в утешенье тогда Прометей посмотрю

Dima.90 (Критик), постов: 501
30 июля 2012, 20:35
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
Bandidas писал(а) 30 июля 2012, 20:30
Почему придумывать? Всё же объяснили, есть записи самого Толкиена. Те, о которых мы не знаем. И вряд ли узнаем, наверное.
Эт где было написано о неизвестных записях? :) Нее ну так конечно можно отмазаться - Питер а откуды вы черпали вдохновение третьего фильма.
Питер: Дело в том что об этом писал сам Толкин, но это написано в его тайных-утеренных черновиках, которые вы никогда не увидите, да и никто больше.