px

"Темный рыцарь 2" проиграл японским водолазам

01.08.2012 17:47
Темный рыцарь 2 проиграл японским водолазам

Финал трилогии Кристофера Нолана не смог стать лидером японского проката

Фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" не смог в премьерные выходные в Японии пробиться в лидеры проката, уступив картине местного производства.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, к концу первого уик-энда на счету финальной части трилогии было лишь 5,8 миллиона долларов. А возглавил прокат японский фильм "Храбрые сердца Умизару", рассказывающий о водолазах национальной береговой охраны. Примечательно, что эта картина находилась в японском прокате уже третью неделю.

Самым успешным голливудским проектом 2012 года в Японии стали "Люди в черном 3", заработавшие более 39 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 129
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
1 августа 2012, 20:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 1 августа 2012, 20:18
Без масок мы все равно никто как я ни Бейн так и он не Паук:)вот нам бы еще по маске да по экипировке и жизнь удалась;)правда ...
Запишись на кикбоксинг или че там еще есть, ну а маску без проблем можно купить)

Atom (Киноман), постов: 3859
1 августа 2012, 20:23
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hurricane писал(а) 1 августа 2012, 20:20
А чем увлекаются эти люди?
Да блин)))Я чё знаю),хоть и одноклассники,но ток у друзей интересуюсь чем они увлекаются)),да блин ты не знаешь какие ща подростки пошли???

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
1 августа 2012, 20:22
Аватарка пользователя Andrew
Hurricane писал(а) 1 августа 2012, 20:18
Если это так, то у японцев явно хороший вкус =)
Ну, это видно по их культуре вообще:)

Hurricane (Зритель), постов: 379
1 августа 2012, 20:20
Аватарка пользователя Hurricane
Atom писал(а) 1 августа 2012, 20:19
Обычная школа просто люди такие есть...
А чем увлекаются эти люди?

Hurricane (Зритель), постов: 379
1 августа 2012, 20:19
Аватарка пользователя Hurricane
Mateas писал(а) 1 августа 2012, 18:21
У Японцев очень силён дух патриотизма, так что это и не удивительно. Если бы Мстителей тех же показывали одновременно ...
Да что же это такое, что вы Мстителей приплели...


Atom (Киноман), постов: 3859
1 августа 2012, 20:19
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hurricane писал(а) 1 августа 2012, 20:17
Это что за школа такая?
Обычная школа просто люди такие есть...

ART009UR (Зритель), постов: 4296
1 августа 2012, 20:18
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 1 августа 2012, 20:09
О-о-о, брат, тебя нужно показать психологу или психиатру (я их все время путаю), а то у тебя комплекс развивается, ...
Без масок мы все равно никто как я ни Бейн так и он не Паук:)вот нам бы еще по маске да по экипировке и жизнь удалась;)правда ему бы еще научится паутину выпускать а мне бы сходить в лиге теней по тренироваться и все будет ништяк;)

Hurricane (Зритель), постов: 379
1 августа 2012, 20:18
Аватарка пользователя Hurricane
Andrew писал(а) 1 августа 2012, 17:54
Это очень показательно. Японцы вообще очень любят голливудские фантастические фильмы.
Если это так, то у японцев явно хороший вкус =)

GAD (Критик), постов: 434
1 августа 2012, 20:17
Аватарка пользователя GAD
Больше 11 лет на сайте
11
Дело вовсе не в деньгах.......главное чтобы дошел смысл послания.....

Hurricane (Зритель), постов: 379
1 августа 2012, 20:17
Аватарка пользователя Hurricane
Atom писал(а) 1 августа 2012, 20:15
Пауком я себя точно не возомню поверь мне))),я не предатор супергероем не буду)))Я самый обычный парень,и у психиатора ...
Это что за школа такая?