px

"Темный рыцарь 2" проиграл японским водолазам

01.08.2012 17:47
Темный рыцарь 2 проиграл японским водолазам

Финал трилогии Кристофера Нолана не смог стать лидером японского проката

Фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" не смог в премьерные выходные в Японии пробиться в лидеры проката, уступив картине местного производства.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, к концу первого уик-энда на счету финальной части трилогии было лишь 5,8 миллиона долларов. А возглавил прокат японский фильм "Храбрые сердца Умизару", рассказывающий о водолазах национальной береговой охраны. Примечательно, что эта картина находилась в японском прокате уже третью неделю.

Самым успешным голливудским проектом 2012 года в Японии стали "Люди в черном 3", заработавшие более 39 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 129
Hurricane (Зритель), постов: 379
1 августа 2012, 20:16
Аватарка пользователя Hurricane
Нет слов, японцы похоже знают толк в качестве или поддерживают свой продукт?

Atom (Киноман), постов: 3859
1 августа 2012, 20:15
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 1 августа 2012, 20:09
О-о-о, брат, тебя нужно показать психологу или психиатру (я их все время путаю), а то у тебя комплекс развивается, ...
Пауком я себя точно не возомню поверь мне))),я не предатор супергероем не буду)))Я самый обычный парень,и у психиатора я не был никогда,потому что с психикой у меня всё нормально=)Просто здесь мя никто из друзей не знает и я могу спокойно разговаривать про паука,а если узнает из класса то что я фанат паука загнобят по жёсткому...А мне этого не хочется...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
1 августа 2012, 20:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Atom писал(а) 1 августа 2012, 20:10
Да блин это в детстве было)))да нормальный я блин...
Во, уже с блином себя ассоциируешь))

Atom (Киноман), постов: 3859
1 августа 2012, 20:11
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 1 августа 2012, 20:06
Сам увидишь, с каждым годом, с каждым десятилетием будут меняться приоритеты да и интересы)
Ну я не отрицаю всё возможно.

Atom (Киноман), постов: 3859
1 августа 2012, 20:10
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 1 августа 2012, 20:09
О-о-о, брат, тебя нужно показать психологу или психиатру (я их все время путаю), а то у тебя комплекс развивается, ...
Да блин это в детстве было)))да нормальный я блин...


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
1 августа 2012, 20:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Atom писал(а) 1 августа 2012, 20:04
Ну это у тебя,а это у меня)))Просто он подросток(так же как и я сейчас) его укусил,паук его так же доставали в школе ...
О-о-о, брат, тебя нужно показать психологу или психиатру (я их все время путаю), а то у тебя комплекс развивается, скоро себя возомнишь Пауком))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
1 августа 2012, 20:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Atom писал(а) 1 августа 2012, 20:04
Почему ты так решил?
Сам увидишь, с каждым годом, с каждым десятилетием будут меняться приоритеты да и интересы)

Andrew (Главный редактор), постов: 73248
1 августа 2012, 20:06
Аватарка пользователя Andrew
Steve Austin писал(а) 1 августа 2012, 19:59
Уж очень вы как-то, Андрей, высоко ставите кассовые сборы, при чем даже не окончательные. Я понимаю выпустили новость, ...
Спасибо, что "вы ничего не имеете против":) А что касается кассовых сборов, то вы тоже к ним неровно дышите:) Не будет кассовых сборов, не будет и следующих фильмов:) Никто не вкладывает средства в убыточные предприятия:)

Atom (Киноман), постов: 3859
1 августа 2012, 20:04
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 1 августа 2012, 20:01
Через 3-4 годика ты поменяешься сильнее чем за предыдущие года))
Почему ты так решил?

Atom (Киноман), постов: 3859
1 августа 2012, 20:04
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 1 августа 2012, 19:54
Когда то терминатор был для меня таким же)
Ну это у тебя,а это у меня)))Просто он подросток(так же как и я сейчас) его укусил,паук его так же доставали в школе как и меня(чем то на меня похож)=)А когда я был маленький,я хотел быть на него похожим(да и щас хочу=)И тогда он был объектом для подражания,я оч хотел быть похожим на Питера Паркера)))