px

Критики разгромили римейк фильма "Вспомнить все"

02.08.2012 17:57
Критики разгромили римейк фильма Вспомнить все

Новая экранизация фантастического произведения заслужила нелестные отзывы

Первые отзывы критиков о фильме "Вспомнить все" оказались крайне негативными. Рейтинг новой экранизации произведения Филипа Дика на сайте RottenTomatoes на момент написания данной заметки составлял всего 16 процентов.

"Физические параметры Джессики Бил куда более впечатляющи, чем большинство диалогов", - отмечает Майкл Филлипс из газеты Chicago Tribune.

"Фильм похож на кавер-версию классической песни, которую исполняет совершенно незапоминающаяся группа. Вроде, и ноты все те же самые, но в произведении совершенно нет души", - отмечает Джим Вейвода с сайта IGN.

По мнению Джордана Хоффмана, представляющего ресурс Film.com, режиссер Лен Уайзман просто "следует списку из нескольких пунктов, в котором указано, что нужно сделать, если ты снимаешь "Вспомнить все".

В целом критики сходятся во мнении, что насыщенный видеоряд не смог затмить посредственный сценарий, монтаж и постановку.

Источник новости: RottenTomatoes


Всего комментариев: 149
Andrew (Главный редактор), постов: 73176
3 августа 2012, 0:09
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 3 августа 2012, 0:03
Пусть погодит падать, дайте пожить еще!))) Я против!
Это случится не завтра:) Пару миллионов лет у вас будет:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
3 августа 2012, 0:09
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 3 августа 2012, 0:03
Пусть погодит падать, дайте пожить еще!))) Я против!
Тоже патриотка?:)))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
3 августа 2012, 0:09
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 2 августа 2012, 23:58
Э-э-э-э, таки навязчивая идея:) При чем тут гражданство США или не США:) Есть определенные законы исторического развития:) ...
Это как,что метеорит упадет только на самых патриотичных а остальные что не люди?:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25377
3 августа 2012, 0:03
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 августа 2012, 23:58
Э-э-э-э, таки навязчивая идея:) При чем тут гражданство США или не США:) Есть определенные законы исторического развития:) ...
Пусть погодит падать, дайте пожить еще!))) Я против!

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
2 августа 2012, 23:58
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 2 августа 2012, 23:53
Просто мне с трудом верится что гражданин США будет говорить о своей стране такое)
Э-э-э-э, таки навязчивая идея:) При чем тут гражданство США или не США:) Есть определенные законы исторического развития:) Их никто не может изменить:) Открою вам тайну: придет время, и на Землю упадет большой метеорит, и самые патриотичные граждане всех государств погибнут:) Так было в прошлом, так будет опять:)


Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60521
2 августа 2012, 23:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я создал тему в форуме о пирамидах

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31779
2 августа 2012, 23:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 2 августа 2012, 23:48
Абсолютно серьезно:) И при чем тут США? У вас навязчивая идея что ли?
Просто мне с трудом верится что гражданин США будет говорить о своей стране такое)

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
2 августа 2012, 23:52
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 2 августа 2012, 23:50
Да, такая древнейшая цивилизация всего за 2 года была упразднена
Это как раз свидетельствует о ее силе:) Вернее о ее отсутствии:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
2 августа 2012, 23:52
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 2 августа 2012, 23:50
Азиаты чрезвычайно трудолюбивы и очень хорошо учатся:) Но вы правы, источником технологий они никогда не являлись:)
Да да именно это я имел ввиду и пытался сказать:)

Bandidas (Киноман), постов: 1837
2 августа 2012, 23:51
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ART009UR писал(а) 2 августа 2012, 23:49
А в космос кто первый полетел а машину кто первый создал а ток и телевизор кто изобрел полноценные азиаты?:)
При чем тут прошлые заслуги?