px

Критики разгромили римейк фильма "Вспомнить все"

02.08.2012 17:57
Критики разгромили римейк фильма Вспомнить все

Новая экранизация фантастического произведения заслужила нелестные отзывы

Первые отзывы критиков о фильме "Вспомнить все" оказались крайне негативными. Рейтинг новой экранизации произведения Филипа Дика на сайте RottenTomatoes на момент написания данной заметки составлял всего 16 процентов.

"Физические параметры Джессики Бил куда более впечатляющи, чем большинство диалогов", - отмечает Майкл Филлипс из газеты Chicago Tribune.

"Фильм похож на кавер-версию классической песни, которую исполняет совершенно незапоминающаяся группа. Вроде, и ноты все те же самые, но в произведении совершенно нет души", - отмечает Джим Вейвода с сайта IGN.

По мнению Джордана Хоффмана, представляющего ресурс Film.com, режиссер Лен Уайзман просто "следует списку из нескольких пунктов, в котором указано, что нужно сделать, если ты снимаешь "Вспомнить все".

В целом критики сходятся во мнении, что насыщенный видеоряд не смог затмить посредственный сценарий, монтаж и постановку.

Источник новости: RottenTomatoes


Всего комментариев: 149
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
2 августа 2012, 23:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 2 августа 2012, 23:36
Непременно:) И увы, вероятнее всего, к тому времени никакой России уже не будет:)
Вы это серьезно? А США значит будет?

Текстолит (Критик), постов: 60540
2 августа 2012, 23:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 августа 2012, 23:42
Поверьте, римляне были куда более волевым:) Теперь даже языка не осталось:)
Тогда по воле надо ровняться с Ацтеками, жителями Майя - вот это действительно был народ, они самые первые научились ориентироваться по звёздам, придумали гороскоп и т.д.

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
2 августа 2012, 23:42
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 2 августа 2012, 23:41
Россия будет всегда!Мы народ волевой
Поверьте, римляне были куда более волевым:) Теперь даже языка не осталось:)

Текстолит (Критик), постов: 60540
2 августа 2012, 23:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 августа 2012, 23:36
Непременно:) И увы, вероятнее всего, к тому времени никакой России уже не будет:)
Россия будет всегда!Мы народ волевой

ART009UR (Зритель), постов: 4296
2 августа 2012, 23:38
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Bandidas писал(а) 2 августа 2012, 23:34
не дай Бог!!! Шандец нам всем тогда)
Почему вы решили что всем капец будет?они без европы никто европейцы и другие цивилизации вдохновляют их на то к чему все они сейчас стремятся и чего они добились:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73184
2 августа 2012, 23:36
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 2 августа 2012, 23:29
Может когда-нибудь эти народы объединяться в одну страну))
Непременно:) И увы, вероятнее всего, к тому времени никакой России уже не будет:)

Текстолит (Критик), постов: 60540
2 августа 2012, 23:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 2 августа 2012, 23:34
не дай Бог!!! Шандец нам всем тогда)
Ну у нас тоже золотые руки не пропадём

Bandidas (Киноман), постов: 1837
2 августа 2012, 23:34
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 2 августа 2012, 23:29
Может когда-нибудь эти народы объединяться в одну страну))
не дай Бог!!! Шандец нам всем тогда)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
2 августа 2012, 23:30
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 2 августа 2012, 23:28
Что первый, что второй фильм - весьма вольный перессказ произведения Дика:)
Не могу по спорить или согласиться потому что я об этом произведении узнал через экранизацию книжку я не читал:)

Текстолит (Критик), постов: 60540
2 августа 2012, 23:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 2 августа 2012, 23:27
один фиг
Может когда-нибудь эти народы объединяться в одну страну))