Всего комментариев: 101
drakula (Критик), постов: 31652
29 августа 2012 в 22:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
тупой ход

ilya95983 (Критик), постов: 2960
8 августа 2012 в 14:27
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну круто) Надеюсь фильм будет

КЭП (Зритель), постов: 885
6 августа 2012 в 16:06
Аватарка пользователя КЭП
Больше 15 лет на сайте
15
Mr.Bulgar писал(а) 4 августа 2012 в 9:13
а причина просто как 2x2 когда они задумали эту трилогию с Ноланом,они не думали о ЛС и вообще это все им навеяло ...
Не согласен. Считаю, что они думали о Лиге давно, просто "загорелось" у них после удачи Мстителей. Но для создания киновселенной DC нужно активнее их брать под крыло, чтобы не было больше бреда типа Фонаря. И сколько я помню комиксов и мультов, Бэтмен всегда был готичен, серьёзен, расчетлив, изобретателен. Таков же его образ в Лиге. Не могу сказать, что второй Халк с Э. Нортоном так уж связан с Мтителями, поэтому можно было ограничиться первым. Но захотелось - пересняли.А Бэтмена больше трогать не стоит, пусть в Лиге он будет также "нуарен", серьезен и тд.) DC стоит снять лишь Флэша, уже есть Супермен, и на выбор: либо Суперженщину, либо Орлицу (в стиле Тора), можно конечно попытаться исправить ЗФ. А Бэтмен? Может DC вернет его из отпуска или пойдут другим путем и в Лиге будет не Брюс Уэйн? Ведь Бэтмен это костюм, всмысле это символ!!!
РЗ Правда Гордон Левит не сильно для этой роли подходит, я его больше как Робина вижу. Хотя понятно, что всё это догадки но уж очень приятно гадать)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
5 августа 2012 в 12:34
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lepaj87 писал(а) 5 августа 2012 в 0:49
Не совсем понимаю.Насколько я знаю герои марвел и DC пришли к нам из комиксов.И я в порядке бреда пишу о их ВОЗМОЖНОМ ...
открою вам правду есть пару комиксов где герои Marvel и Dc сходиться вместе.А так же куча игр такого же плана где DC встречаються с героями игр Mortal Combat и либо Marvelцы с Capcomцами и т.д.

Andrew (Главный редактор), постов: 80480
5 августа 2012 в 1:41
Аватарка пользователя Andrew
Bandidas писал(а) 5 августа 2012 в 1:27
А вам это не кажется бредовой идеей? Мир, в котором есть такие люди, готовые через год перезапускать хорошую, да ...
Опять эта чушь про "иссякли идеи". Ей богу, это уже даже не смешно:) Хоть вчитайтесь что ли в текст:)


Bandidas (Киноман), постов: 1837
5 августа 2012 в 1:27
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubLife писал(а) 4 августа 2012 в 2:11
а причём здесь это?
А вам это не кажется бредовой идеей? Мир, в котором есть такие люди, готовые через год перезапускать хорошую, да что там, отличную франшизу, потому что идеи иссякли - плохой мир, самый ужасный мир для киномана.

Lepaj87 (Зритель), постов: 117
5 августа 2012 в 0:49
Аватарка пользователя Lepaj87
Больше 15 лет на сайте
15
Andrew писал(а) 5 августа 2012 в 0:15
Вы не учитываете, что совсем еще не вспахано поле экранизации игр:)
Не совсем понимаю.Насколько я знаю герои марвел и DC пришли к нам из комиксов.И я в порядке бреда пишу о их ВОЗМОЖНОМ переплетении.
А насчёт игр?Их очень много.ИХ экранизация завит только от желания и возможностей продюсеров.
Просто мне стало интересно что думают люди о развитии кино индустрии в данном направлении.

Andrew (Главный редактор), постов: 80480
5 августа 2012 в 0:15
Аватарка пользователя Andrew
Lepaj87 писал(а) 5 августа 2012 в 0:12
Прогноз: к году где-то 2018-2020 выйдет по 8 фильмов про героев марвел и штук 6 про героев DC.Потом в надежде на большущее ...
Вы не учитываете, что совсем еще не вспахано поле экранизации игр:)

Lepaj87 (Зритель), постов: 117
5 августа 2012 в 0:12
Аватарка пользователя Lepaj87
Больше 15 лет на сайте
15
Прогноз: к году где-то 2018-2020 выйдет по 8 фильмов про героев марвел и штук 6 про героев DC.Потом в надежде на большущее бабло продюсеры либо объдинят героев марвел и DC в одном фильме, либо противопоставят друг другу в трилогии.Потом пока для меня мрак.
Хотя может это всё просто бред и всё повернется совсем по другому....

Andrew (Главный редактор), постов: 80480
4 августа 2012 в 22:55
Аватарка пользователя Andrew
DrAkoShA писал(а) 4 августа 2012 в 22:52
Им деньги не куда девать?Раздайте бедным.
А зачем вам понадобился еще один экаунт?:) Вы так страстно стремитесь быть не похожим на себя?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



stas.fomenko (Новичок), постов: 1
Сегодня в 15:29
stas.fomenko
на удивление понравилось

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8720
Сегодня в 15:20
Jon Smith
...да лучше третий сразу. А то авторы прямо заявили, весь замес они специально убрали из второго сезона. Так что не удивляемся, если от серии от серии - ... [читать далее]

John23 (Критик), постов: 31104
Сегодня в 15:11
John23
"Я уже и забыл, о чем тут история" - А я наверно как и при просмотре второго сезона буду мучится и пытаться вспомнить/понять кто из персонажей воюет ... [читать далее]

Летописец (Критик), постов: 67330
Сегодня в 15:09
Летописец
Недавно Малофеев попросил вернуть телегу, потому что максик не справляется со своими задачами))АЙти страна, что тут говорить))

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8720
Сегодня в 15:07
Jon Smith
...это сериал!!!
И снова "Обитаемый остров"


Максим Матвеев че то в одной локации тусит весь тизер. Или показалось?

Летописец (Критик), постов: 67330
Сегодня в 15:07
Летописец
да взять тот же телеграм, в котором есть куча привязанного софта по нейросетям. Легкий вход и активация целой пачки нейросетей)
Но в России телега ... [читать далее]

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8720
Сегодня в 15:04
Jon Smith
...помню и после Игры Престолов было их много "перспективных". Что то как то никто не взлетел. Динклэйдж скорее исключение(по росту проскочил)

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8720
Сегодня в 15:02
Jon Smith
...теперь и я понял! Дружеские посиделки очень плохо закончились. Ну хоть никому морду не набили. А так ровная 7 серия. Джай Кортни - мерзкий тип. За копейку ... [читать далее]

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8720
Сегодня в 14:58
Jon Smith
...3 сезон 1 серия
Я уже и забыл, о чем тут история. И ой как они сразу срываются во все тяжкие. Много необдуманных действий у героев и это только в первой ... [читать далее]

AleX (Критик), постов: 11929
Сегодня в 14:45
AleX
Примеры про технологии приведи)))
СемЕн, ты что неужто эмигрировал наконец?)))



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Наши рекорды