Всего комментариев: 101
drakula (Критик), постов: 31658
29 августа 2012 в 22:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
тупой ход

ilya95983 (Критик), постов: 2960
8 августа 2012 в 14:27
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну круто) Надеюсь фильм будет

КЭП (Зритель), постов: 885
6 августа 2012 в 16:06
Аватарка пользователя КЭП
Больше 15 лет на сайте
15
Mr.Bulgar писал(а) 4 августа 2012 в 9:13
а причина просто как 2x2 когда они задумали эту трилогию с Ноланом,они не думали о ЛС и вообще это все им навеяло ...
Не согласен. Считаю, что они думали о Лиге давно, просто "загорелось" у них после удачи Мстителей. Но для создания киновселенной DC нужно активнее их брать под крыло, чтобы не было больше бреда типа Фонаря. И сколько я помню комиксов и мультов, Бэтмен всегда был готичен, серьёзен, расчетлив, изобретателен. Таков же его образ в Лиге. Не могу сказать, что второй Халк с Э. Нортоном так уж связан с Мтителями, поэтому можно было ограничиться первым. Но захотелось - пересняли.А Бэтмена больше трогать не стоит, пусть в Лиге он будет также "нуарен", серьезен и тд.) DC стоит снять лишь Флэша, уже есть Супермен, и на выбор: либо Суперженщину, либо Орлицу (в стиле Тора), можно конечно попытаться исправить ЗФ. А Бэтмен? Может DC вернет его из отпуска или пойдут другим путем и в Лиге будет не Брюс Уэйн? Ведь Бэтмен это костюм, всмысле это символ!!!
РЗ Правда Гордон Левит не сильно для этой роли подходит, я его больше как Робина вижу. Хотя понятно, что всё это догадки но уж очень приятно гадать)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
5 августа 2012 в 12:34
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lepaj87 писал(а) 5 августа 2012 в 0:49
Не совсем понимаю.Насколько я знаю герои марвел и DC пришли к нам из комиксов.И я в порядке бреда пишу о их ВОЗМОЖНОМ ...
открою вам правду есть пару комиксов где герои Marvel и Dc сходиться вместе.А так же куча игр такого же плана где DC встречаються с героями игр Mortal Combat и либо Marvelцы с Capcomцами и т.д.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 81072
5 августа 2012 в 1:41
Аватарка пользователя Andrew
Bandidas писал(а) 5 августа 2012 в 1:27
А вам это не кажется бредовой идеей? Мир, в котором есть такие люди, готовые через год перезапускать хорошую, да ...
Опять эта чушь про "иссякли идеи". Ей богу, это уже даже не смешно:) Хоть вчитайтесь что ли в текст:)


Bandidas (Киноман), постов: 1837
5 августа 2012 в 1:27
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubLife писал(а) 4 августа 2012 в 2:11
а причём здесь это?
А вам это не кажется бредовой идеей? Мир, в котором есть такие люди, готовые через год перезапускать хорошую, да что там, отличную франшизу, потому что идеи иссякли - плохой мир, самый ужасный мир для киномана.

Lepaj87 (Зритель), постов: 117
5 августа 2012 в 0:49
Аватарка пользователя Lepaj87
Больше 15 лет на сайте
15
Andrew писал(а) 5 августа 2012 в 0:15
Вы не учитываете, что совсем еще не вспахано поле экранизации игр:)
Не совсем понимаю.Насколько я знаю герои марвел и DC пришли к нам из комиксов.И я в порядке бреда пишу о их ВОЗМОЖНОМ переплетении.
А насчёт игр?Их очень много.ИХ экранизация завит только от желания и возможностей продюсеров.
Просто мне стало интересно что думают люди о развитии кино индустрии в данном направлении.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 81072
5 августа 2012 в 0:15
Аватарка пользователя Andrew
Lepaj87 писал(а) 5 августа 2012 в 0:12
Прогноз: к году где-то 2018-2020 выйдет по 8 фильмов про героев марвел и штук 6 про героев DC.Потом в надежде на большущее ...
Вы не учитываете, что совсем еще не вспахано поле экранизации игр:)

Lepaj87 (Зритель), постов: 117
5 августа 2012 в 0:12
Аватарка пользователя Lepaj87
Больше 15 лет на сайте
15
Прогноз: к году где-то 2018-2020 выйдет по 8 фильмов про героев марвел и штук 6 про героев DC.Потом в надежде на большущее бабло продюсеры либо объдинят героев марвел и DC в одном фильме, либо противопоставят друг другу в трилогии.Потом пока для меня мрак.
Хотя может это всё просто бред и всё повернется совсем по другому....

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 81072
4 августа 2012 в 22:55
Аватарка пользователя Andrew
DrAkoShA писал(а) 4 августа 2012 в 22:52
Им деньги не куда девать?Раздайте бедным.
А зачем вам понадобился еще один экаунт?:) Вы так страстно стремитесь быть не похожим на себя?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.


Главные материалы сайта

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25795
Сегодня в 21:38
Andrey253
Сейчас это главная темная лошадка сезона. Если Круз пролетит, то главный спор за best actor, скорее всего, будет у Дэймона и Малковича

AleX (Критик), постов: 12570
Сегодня в 21:26
AleX
Посмотрим на наградном сезоне как у хейтеров ВБ будет опять подгорать когда их ДрЫсней и Мурвел даже технических номинаций не получат)))

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 9467
Сегодня в 21:22
Jon Smith
...2 сезон
Уф! Почти добрался до финальных серий. Одно могу сказать точно, зрелище лучше чем в первом сезоне. Начальный квест по сбору голосов немножко ... [читать далее]

DarkKnight77 (Критик), постов: 14170
Сегодня в 21:16
DarkKnight77
Да Ганну надо было сценарий Супермена использовать для Фонарей! Потому что он реально больше подходит для космоса и той истории.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 9467
Сегодня в 21:14
Jon Smith
...что там в первые минуты все Стетхем изг...дил?

DarkKnight77 (Критик), постов: 14170
Сегодня в 21:13
DarkKnight77
Сейчас главное ввести персонажей! Вопрос не в том что выстрелит, главное начать, а уже, когда будет много персонажей в действии, понять кто главный (нужный), ... [читать далее]

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 9467
Сегодня в 21:12
Jon Smith
...да тут соглашусь! Нужно найти ту самую грань. В стражах галактики(первых) все как то удачно сложилось. Жаль дальше эта формула нигде не сработала.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 9467
Сегодня в 21:11
Jon Smith
...главное в самих себя "не выстрелить"

DarkKnight77 (Критик), постов: 14170
Сегодня в 21:08
DarkKnight77
Ну "Расомаша" и "Женщина-кошка", по крайней мере по рекламе, подаётся в положительном ключе, как предмет ориентира

Kent S (Киноакадемик), постов: 40804
Сегодня в 20:55
Kent S
Ну опять по кругу.
Супермен, Супергерл, Глиноликий, Супермен 2.
Сериал Зеленые фонари, фильм зеленые фонари. Что стрельнет то и будем продолжать



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Фильм Кристофера Нолана добился впечатляющего результата
Фильм студия Sony и Marvel обгонит "Звездные войны"
Знаменитый создатель игр анонсировал масштабное сотрудничество с Microsoft
Наши рекорды