px

Плюшевый медведь сокрушил Бэтмена в прокате

04.08.2012 17:33
Плюшевый медведь сокрушил Бэтмена в прокате

Фильм "Третий лишний" захватил лидерство в международном прокате

Комедия "Третий лишний" вытеснила фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" с первого места в международном прокате.

Как сообщает ресурс Deadline, кинокомпания Universal выпустила "Третьего лишнего" на 10 иностранных рынках, и на всех картина заняла лидирующую позицию.

В некоторых странах, например, в Германии и России комедия стартовала с рекордом. Международные кассовые сборы фильма уже превысили 54 миллиона долларов, при этом ему еще только предстоит выйти на 38 рынках, некоторые из которых сулят ему хорошие перспективы.

Мировые заработки "Третьего лишнего" превысили 250 миллионов долларов и, вероятнее всего, финишируют в районе 300 миллионов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 113
Andrew (Главный редактор), постов: 73189
4 августа 2012, 21:03
Аватарка пользователя Andrew
_Bane_ писал(а) 4 августа 2012, 21:01
комедия жанр более широкого масштаба, тем более такая хорошая комедия, на него идут и млад и стар, ну и еще одна ...
Вы в курсе, что у этой комедии запретительный рейтинг R:) А у ТРВЛ2 детский PG13:) Так что у этой комедии куда уже аудитория:)

_Bane_ (Зритель), постов: 315
4 августа 2012, 21:01
Аватарка пользователя _Bane_
Andrew писал(а) 4 августа 2012, 20:53
А никто их напрямую и не сравнивает:) Речь просто о том, что ТРВЛ 2 был в лидерах проката, а теперь нет:) Причем, уступил ...
комедия жанр более широкого масштаба, тем более такая хорошая комедия, на него идут и млад и стар, ну и еще одна особенность, ржать могут все, но понимать фильм мало кто))ну и конечно НОЛАНГЕНИЙ=))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
4 августа 2012, 20:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
_Bane_ писал(а) 4 августа 2012, 20:41
какая разница кто кого в прокате обошел, до темного рыцаря этому мишке совокуляющего мешуру как безногому до эвереста, ...
"человек утверждающий что это средний фильм или плохой - это вообще не человек" - от те раз, если мнение человека не совпадает с мнением таких как ты то это уже не человек?) Было уже такое в середине 20 века, история показала что ничего хорошего из этого не вышло

grifon2040 (Зритель), постов: 3158
4 августа 2012, 20:57
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 4 августа 2012, 20:43
Вы забыли молитву фаната: НОЛАНГЕНИЙ!!!:)
Админ жгёт)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
4 августа 2012, 20:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
_Bane_ писал(а) 4 августа 2012, 20:41
какая разница кто кого в прокате обошел, до темного рыцаря этому мишке совокуляющего мешуру как безногому до эвереста, ...
То есть ТР это ух, а все остальное так себе?)) В том то и дело что фильм ух сделал фильм с намного меньшим бюджетом, и кстати если уж исходить из твоей логики, то как раз ТР2 точно до мишки как на четваеоеньках до Луны))


_Bane_ (Зритель), постов: 315
4 августа 2012, 20:53
Аватарка пользователя _Bane_
Andrew писал(а) 4 августа 2012, 20:43
Вы забыли молитву фаната: НОЛАНГЕНИЙ!!!:)
прошу прощения, память подводит, мы это исправим=)))НОЛАНГЕНИЙ

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
4 августа 2012, 20:53
Аватарка пользователя Andrew
Bogit писал(а) 4 августа 2012, 20:50
ИМХО конечно, но я бы не стал сравнивать Рыцаря и Теда, ибо фильмы совершенно разного жанрово-смыслового назначение, ...
А никто их напрямую и не сравнивает:) Речь просто о том, что ТРВЛ 2 был в лидерах проката, а теперь нет:) Причем, уступил не блокбастеру, а комедии с рейтингом R:) Это очень показательно

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
4 августа 2012, 20:51
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
grifon2040 писал(а) 4 августа 2012, 20:35
Да вы меня еще убейте прям у чела получилось один раз фильм нормально снять так он уже чутли не король.Вот страно ...
Про один фильм это вы загнули: Помни, Бессонница, Престиж, Начало, оба Бэтмана - третий еще не смотрела)

Bogit (Зритель), постов: 501
4 августа 2012, 20:50
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
ИМХО конечно, но я бы не стал сравнивать Рыцаря и Теда, ибо фильмы совершенно разного жанрово-смыслового назначение, что вобщем то очевидно)

Если же судить сколько какой фильм собирает в прокате, то вывод скорее всего будет в духе "Тед оказался более хорошей комедией, чем Рыцарь драмой/боевиком/проч"

_Bane_ (Зритель), постов: 315
4 августа 2012, 20:48
Аватарка пользователя _Bane_