px

Плюшевый медведь сокрушил Бэтмена в прокате

04.08.2012 17:33
Плюшевый медведь сокрушил Бэтмена в прокате

Фильм "Третий лишний" захватил лидерство в международном прокате

Комедия "Третий лишний" вытеснила фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" с первого места в международном прокате.

Как сообщает ресурс Deadline, кинокомпания Universal выпустила "Третьего лишнего" на 10 иностранных рынках, и на всех картина заняла лидирующую позицию.

В некоторых странах, например, в Германии и России комедия стартовала с рекордом. Международные кассовые сборы фильма уже превысили 54 миллиона долларов, при этом ему еще только предстоит выйти на 38 рынках, некоторые из которых сулят ему хорошие перспективы.

Мировые заработки "Третьего лишнего" превысили 250 миллионов долларов и, вероятнее всего, финишируют в районе 300 миллионов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 113
Against (Новичок), постов: 19
4 августа 2012, 20:02
Аватарка пользователя Against
Больше 11 лет на сайте
11
SпартаK писал(а) 4 августа 2012, 20:01
бэтмена еще не смотрел,но складывается такое впечатление что фильм никакой,
Все-таки это из разряда "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать"

SпартаK (Критик), постов: 5194
4 августа 2012, 20:01
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
бэтмена еще не смотрел,но складывается такое впечатление что фильм никакой,

Against (Новичок), постов: 19
4 августа 2012, 19:57
Аватарка пользователя Against
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 4 августа 2012, 19:51
Да, я страшно рОним:) Настолько, что могу сильно расстроиться, если все же так и не услышу вашего аргументированного ...
Да фильм не превзашел Темного рыцаря, но это достойный фильм! Были кое-какие недочеты в особенности бросается недочет со временем, но какие фильмы застрахованы от ошибок, вам ли этого незнать. И вам пора бы уже понять, что это совсем другая часть и злодей здесь другой, конечно Джокер Леджера не подражаем, но сравнивать эти два фильма, не стоит, они одно целое. Финал должен был достойно завершить всю трилогию, что у него и получилось.

Asker (Зритель), постов: 435
4 августа 2012, 19:54
Аватарка пользователя Asker
Смотрел прикольное кино, жалко мало идет, медведь рулит)

Jay (Киноман), постов: 7609
4 августа 2012, 19:52
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 4 августа 2012, 19:50
Вам, как старому во всех смыслах пользователю я напомню, что вы были забанены после неоднократных предупреждений, ...
а о Деппе и Гибсоне шутить можно?))


Andrew (Главный редактор), постов: 73176
4 августа 2012, 19:51
Аватарка пользователя Andrew
Against писал(а) 4 августа 2012, 19:48
С вами нельзя поспорить:))? Вы так ронимы:))? Извини если я задел ваши чувства, я не специлально поверьте мне :) ;)
Да, я страшно рОним:) Настолько, что могу сильно расстроиться, если все же так и не услышу вашего аргументированного мнения о фильме. Но похоже, вы кроме обсуждения участников обсуждения ничего не можете.:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
4 августа 2012, 19:50
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 4 августа 2012, 19:48
тоисть вы сами решаете что делать вам но остальным рекомендуете, что делать, ибо *И, увы, это последнее предупреждение:*?)))) ...
Вам, как старому во всех смыслах пользователю я напомню, что вы были забанены после неоднократных предупреждений, не сходить с ума каждый раз, когда в теме появляется имя ДиКаприо. На этом я с вами разговор прекращаю и советую и вам на этом остановиться:)

Against (Новичок), постов: 19
4 августа 2012, 19:48
Аватарка пользователя Against
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 4 августа 2012, 19:44
Предлагаю вам плавно перейти от обсуждения моей личности к вашему аргументированному мнению о фильме:) И, увы, ...
С вами нельзя поспорить:))? Вы так ронимы:))? Извини если я задел ваши чувства, я не специлально поверьте мне :) ;)

Jay (Киноман), постов: 7609
4 августа 2012, 19:48
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 4 августа 2012, 19:33
Давайте я сам решу, что и как мне делать:) Хамством фанатским вы тут точно ничего не докажете:) Если есть аргументы, ...
тоисть вы сами решаете что делать вам но остальным рекомендуете, что делать, ибо *И, увы, это последнее предупреждение:*?)))) кстати вопрос: о ком можно шутить а о ком нет? за шутку о Великом Лео я был забанен на неделю, но при этом Гибсона и Деппа можно, даже рекомендуется! называть дебилами и идиотами) ЗЫ наверное сейчас опять бан или удаление, потому что последнее уже было)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31779
4 августа 2012, 19:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Against писал(а) 4 августа 2012, 19:15
Я ненавижу сумерки! Но из-за моей ненавсти к этому фильму, я ничего не говорю негативного в адрес этого фильма, ...
Раз так то и позитивно тоже не говори, чё уж там))