Меню сайта
На главную страницу

Президент США отрецензировал фильм "Темный рыцарь 2"

Президент США отрецензировал фильм "Темный рыцарь 2"

Президент США Барак Обама во время визита в Коннектикут для встречи с избирателями и сбора средств на избирательную кампанию отрецензировал фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".

Как сообщает издание The Huffington Post, президент высказался по этому поводу во время выступления перед гостями в поместье Харви Вайнштейна.

По мнению Обамы, лучшая часть картины - это Энн Хэтэуэй в образе Женщины-кошки. "Она просто восхитительна. У меня уже был шанс посмотреть фильм, и она, безусловно, лучшее, что в нем есть. Естественно, это только мое личное мнение", - сказал президент.

Отметим, что, по мнению многих критиков, роль Хэтэуэй - это единственный шанс проекта Кристофера Нолана получить номинацию на "Оскар" в одной из главных категорий.

Источник: The Huffington Post
08.08.2012 08:29


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 37
il Сattivo (Зритель), постов: 70
8 августа 2012, 13:36
Аватарка пользователя il Сattivo
Для меня это самая худшая женщина-кошка,после Холли Бери.А у Темного Рыцаря есть шанс получить Оскар Тому Харди и в номинации "лучший монтаж звука".А оскар ей не видать.
З.Ы.Да и ТРВЛ уже точно миллиард соберет.

Mateas (Критик), постов: 9889
8 августа 2012, 13:11
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну не знаю, лично моё мнение, что она сыграла просто нормально - ничего выдающегося в её актёрской игре в ТРВЛ я не заметил. Кому Оскара давать, так это Майк Кейн!! Я даже прослезился в конце!! Вот он в полной мере достоин Оскара!

seregabatal (Киноман), постов: 3217
8 августа 2012, 11:56
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 10 лет на сайте
10
Господа, а как же "НОЛАНГЕНИЙ" ?

ART009UR (Зритель), постов: 4309
8 августа 2012, 10:53
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 10 лет на сайте
10
А почему бетмена не по хвали за его добрые поступки?ну ладно бейн он отмороженный на голову но бетмена мог бы по хвалить и медальку дать какую-то за вечные подвиги по спасению целостности готема:)))

The Bogdan (Киноман), постов: 178
8 августа 2012, 10:50
Аватарка пользователя The Bogdan
Больше 9 лет на сайте
9
Мне она тоже понравилась)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29759
8 августа 2012, 10:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мнение данного как и предыдущего президента США мне лично до ветра, но киск... ой, кошечка Энн мне тоже понравилась))

eneydos (Критик), постов: 2517
8 августа 2012, 10:42
Аватарка пользователя eneydos
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 8 августа 2012, 10:36
За что ей номинация? За размах ногой?
Видимо, за дизайн костюма, вернее, за то, как она его носит:) То то она Обаме понравилась:)

Bandidas (Киноман), постов: 1841
8 августа 2012, 10:36
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
За что ей номинация? За размах ногой?

2706andrey (Зритель), постов: 1090
8 августа 2012, 10:33
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нормально справилась с ролью только вот сюжет плоховат ,я ждал чего то более романтичного..

Den_wushu (Критик), постов: 4437
8 августа 2012, 10:12
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
отработала по полной!Во время просмотра хотелось ей шею свернуть...Значит справилась!))