px
Всего комментариев: 9
Hellhummer (Зритель), постов: 102
16 августа 2012, 8:30
Аватарка пользователя Hellhummer
Больше 11 лет на сайте
11
Достойный контент был бы немного по дешевле, и небыло бы проблем.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73290
15 августа 2012, 17:35
Аватарка пользователя Andrew
Sony писал(а) 15 августа 2012, 13:45
Вы правы. Сам работаю в аудио-видео индустрии и могу уверенно сказать, что процент обладателей продукции с поддержкой ...
Это да. Достойного контента очень мало. Особенно, у нас

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73290
15 августа 2012, 17:34
Аватарка пользователя Andrew
2706andrey писал(а) 15 августа 2012, 17:18
А толку? все равно ощущений таких как в кинотеатре не получить.. Пустая трата денег) Лишь тяжесть на глаза
А кто говорит об ощущениях, как в кинотеатре:) В любом случае кино лучше смотреть на большом экране

2706andrey (Зритель), постов: 1090
15 августа 2012, 17:18
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 августа 2012, 11:01
Так сейчас уже полно обладателей 3D-мониторов и телевизоров.
А толку? все равно ощущений таких как в кинотеатре не получить.. Пустая трата денег) Лишь тяжесть на глаза

Sony (Зритель), постов: 644
15 августа 2012, 13:45
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 15 августа 2012, 11:01
Так сейчас уже полно обладателей 3D-мониторов и телевизоров.
Вы правы. Сам работаю в аудио-видео индустрии и могу уверенно сказать, что процент обладателей продукции с поддержкой 3D где-то около 40% из тех, кто в последние годы приобретал аппаратуру и количество людей заинтересованных в поддержке 3D постоянно растёт. Правда, имея отличную технику люди, зачастую, смотрят на ней пиратский контент очень сомнительного качества, что попросту раздражает.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73290
15 августа 2012, 11:01
Аватарка пользователя Andrew
2706andrey писал(а) 15 августа 2012, 2:47
Да блюрика хватит зачем тот 3Д..
Так сейчас уже полно обладателей 3D-мониторов и телевизоров.

2706andrey (Зритель), постов: 1090
15 августа 2012, 2:47
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да блюрика хватит зачем тот 3Д..

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
15 августа 2012, 0:36
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
на обычном двд качество супер

Kanaff (Зритель), постов: 2222
14 августа 2012, 23:49
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Куда уж лучше)