px
Всего комментариев: 284
Andrew (Главный редактор), постов: 73245
19 августа 2012, 19:11
Аватарка пользователя Andrew
_Bane_ писал(а) 19 августа 2012, 19:06
и как часто поход в кинотеатр превращался в кровавое месиво??
Самолеты падают, увы, куда чаще. А еще бывают цунами, землетрясения и теракты, но это слабо влияет на желание людей развлекаться и путешествовать

OlegD (Критик), постов: 12063
19 августа 2012, 19:10
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
wAke писал(а) 19 августа 2012, 19:05
Откуда вы знаете, что не падает спрос на определённые авиакомпании в определённое время???
После выхода Рыцаря ...
Согласен) Нолан конечно все-таки не гений, но фильмы у него более чем достойные)

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
19 августа 2012, 19:10
Аватарка пользователя Andrew
wAke писал(а) 19 августа 2012, 19:08
Спорить и не нужно)
Естественно, как можно спорить с фанатом:) Это бессымсленно

ART009UR (Зритель), постов: 4296
19 августа 2012, 19:09
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
OlegD писал(а) 19 августа 2012, 19:07
Ну не скажите. Не забыли. Перед выходом финальной части был показ в одном кинотеатре в Москве "Бэтмен: начало" ...
Зря Нолан на трилогии остановился хотел бы я увидеть продолжение с его точки зрения!

_Bane_ (Зритель), постов: 315
19 августа 2012, 19:09
Аватарка пользователя _Bane_
ART009UR писал(а) 19 августа 2012, 19:07
Ну что со мной никто не хочет базарить что опять получается я отрицательная личность?О_О
поддержи нас=))и Эндрю начнет выдвигать свои призрачные агрументы, лишь бы Темный Рыцарь плохой фильм


Starki (Зритель), постов: 148
19 августа 2012, 19:09
Аватарка пользователя Starki
_Bane_ писал(а) 19 августа 2012, 19:06
и как часто поход в кинотеатр превращался в кровавое месиво??
С Эндрю спорить о бэтмене 3 бесполезно)там как об стенку горох.

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
19 августа 2012, 19:09
Аватарка пользователя Andrew
_Bane_ писал(а) 19 августа 2012, 19:07
да они и никогда и не надувались=))но кассу как врали так и рвут, благодаря аудитории МТВ=)))
Нет, потенциал у "Сумерек" в самом начале был очень велик. Но экранизации оказались настолько плохими, что даже фанаты разочаровались

wAke (Новичок), постов: 34
19 августа 2012, 19:08
Аватарка пользователя wAke
Andrew писал(а) 19 августа 2012, 19:07
Такой мощный аргумент, что тут даже спорить не о чем:)
Спорить и не нужно)

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
19 августа 2012, 19:08
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 19 августа 2012, 19:07
Ну не скажите. Не забыли. Перед выходом финальной части был показ в одном кинотеатре в Москве "Бэтмен: начало" ...
Вы путаете проплаченные показы, которые есть маркетинг и не более, и реальную зрительскую любовь:)

Dima.90 (Критик), постов: 501
19 августа 2012, 19:08
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11