Интернет-магазин Funko POP: Новый баннер
Саб-ЗироДжон Уик с собакойЧеловек-ПаукДоктор СтрэнджОлафT-800 #819Капитан Марвел
1190 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Режиссер Тони Скотт покончил жизнь самоубийством

Режиссер Тони Скотт покончил жизнь самоубийством

Знаменитый голливудский режиссер Тони Скотт, брат Ридли Скотта, покончил жизнь самоубийством.

Как сообщает CNN, он свел счеты с жизнью, прыгнув с моста Винсента Томаса, который соединяет портовый район Лос-Анджелеса с островом Терминал.

Прибывшим по вызову нарядам полиции удалось отыскать тело Скотта при помощи сонара. В припаркованной неподалеку машине позже была найдена записка с контактными данными, а затем в офисе режиссера следователи обнаружили предсмертную записку.

Что побудило 68-летнего Тони Скотта совершить самоубийство, пока неизвестно.

Напомним, что режиссер снял такие знаменитые фильмы, как "Лучший стрелок", "Дни грома", "Фанат", "Дежа вю" и другие. Последней его работой стала картина "Неуправляемый".

Источник: CNN
20.08.2012 10:21
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 177
kino (Зритель), постов: 429
22 августа 2012, 18:00
Аватарка пользователя kino
Больше 7 лет на сайте
7
Американец,режиссёр.....у него даже смерть прошла под влиянием и обмусоливанием прессы!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6370
21 августа 2012, 19:04
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Очень жаль.

ART009UR (Зритель), постов: 4309
20 августа 2012, 22:34
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 9 лет на сайте
9
Очень жаль примите мои соболезнование.

Steve Austin (Критик), постов: 5677
20 августа 2012, 21:21
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joom писал(а) 20 августа 2012, 21:18
Видимо тоже что и всем ツ «И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над ...
Вы не поняли, для них бы эти слова значили бы столько же, сколько сейчас для вас значат мои.

Joom (Киноман), постов: 414
20 августа 2012, 21:18
Аватарка пользователя Joom
Больше 7 лет на сайте
7
Steve Austin писал(а) 20 августа 2012, 21:03
Что же тогда атеистам делать?) Или людям, в религии которых нет такого выражения "Судить вправе только Бог"?)
Видимо тоже что и всем ツ «И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.» (Бытие 1:28)

Steve Austin (Критик), постов: 5677
20 августа 2012, 21:03
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что же тогда атеистам делать?) Или людям, в религии которых нет такого выражения "Судить вправе только Бог"?)

Mouslim06 (Зритель), постов: 1336
20 августа 2012, 21:01
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 8 лет на сайте
8
главное чтобы его смерть не повлияет на сиквел прометея

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28815
20 августа 2012, 20:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Joom писал(а) 20 августа 2012, 19:54
Судить вправе Бог. Да, но вдумайтесь человек убил жизнь, пусть даже свою, но убил!!! Одобрить его поступок тож самое что поддерживать того кто растреливает и убивает жизни многих в кинотеатрах. отбирать ...
Ну вот если Бог есть, то он его и будет судить

Joom (Киноман), постов: 414
20 августа 2012, 19:54
Аватарка пользователя Joom
Больше 7 лет на сайте
7
Судить вправе Бог. Да, но вдумайтесь человек убил жизнь, пусть даже свою, но убил!!! Одобрить его поступок тож самое что поддерживать того кто растреливает и убивает жизни многих в кинотеатрах. отбирать жизнь не лзя его не можно как-то понять.

Joom (Киноман), постов: 414
20 августа 2012, 19:43
Аватарка пользователя Joom
Больше 7 лет на сайте
7
жизнь Божий дар, жизнью надо дорожить. Судить человека и его поступки может только Бог. Да. Но я не могу понять Чего ждет от нас чел который просырает безжалостно свою жизнь? Зачем срет на нее, срет на свою жизнь, срет на себя, на своих близких срет? На нас срет, возможно ждет когда его пожалеют? или же ждет что на него насрут? Незнаю. Но знаю точно что В любом случае Бог не рад что он не дооценил жизнь которую ему подарил(