px

Режиссер Тони Скотт покончил жизнь самоубийством

20.08.2012 10:21
Режиссер Тони Скотт покончил жизнь самоубийством

Брат Ридли Скотта свел счеты с жизнью спрыгнув с моста в Калифорнии

Знаменитый голливудский режиссер Тони Скотт, брат Ридли Скотта, покончил жизнь самоубийством.

Как сообщает CNN, он свел счеты с жизнью, прыгнув с моста Винсента Томаса, который соединяет портовый район Лос-Анджелеса с островом Терминал.

Прибывшим по вызову нарядам полиции удалось отыскать тело Скотта при помощи сонара. В припаркованной неподалеку машине позже была найдена записка с контактными данными, а затем в офисе режиссера следователи обнаружили предсмертную записку.

Что побудило 68-летнего Тони Скотта совершить самоубийство, пока неизвестно.

Напомним, что режиссер снял такие знаменитые фильмы, как "Лучший стрелок", "Дни грома", "Фанат", "Дежа вю" и другие. Последней его работой стала картина "Неуправляемый".

Источник новости: CNN


Всего комментариев: 177
Текстолит (Критик), постов: 60566
20 августа 2012, 16:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.90 писал(а) 20 августа 2012, 16:42
Абсолютно согласен, а фразочки типа "очень жаль" - никому не интересны.
Большинство тянутся к деньгам, по-этому некоторым и нечего сказать

Steve Austin (Критик), постов: 5836
20 августа 2012, 16:46
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dima.90 писал(а) 20 августа 2012, 16:42
Абсолютно согласен, а фразочки типа "очень жаль" - никому не интересны.
А комментарии не ради интереса пишутся. Чтобы выразить свое мнение. И если человеку очень жаль, что погиб режиссер, фильмы которого он по-нескольку раз пересматривает, то ему по-настоящему очень жаль. А вот если говорят, что очень жаль, что умер такой человек, то вот это уже просто показуха.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
20 августа 2012, 16:44
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Elohim писал(а) 20 августа 2012, 16:40
Да уж, 9 страниц трёпа....зачем?? Допустим у вас, не дай бог, уйдёт близкий человек. А тут собирается толпа совершенно ...
Да мне все равно будет.

Dima.90 (Критик), постов: 501
20 августа 2012, 16:42
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
Elohim писал(а) 20 августа 2012, 16:40
Да уж, 9 страниц трёпа....зачем?? Допустим у вас, не дай бог, уйдёт близкий человек. А тут собирается толпа совершенно ...
Абсолютно согласен, а фразочки типа "очень жаль" - никому не интересны.

Elohim (Киноман), постов: 181
20 августа 2012, 16:40
Аватарка пользователя Elohim
Steve Austin писал(а) 20 августа 2012, 16:33
Нечего, а 9 страниц набралось.
Да уж, 9 страниц трёпа....зачем?? Допустим у вас, не дай бог, уйдёт близкий человек. А тут собирается толпа совершенно посторонних личностей и пошло....общение... А среди них ещё и морально-неполноценный заведётся, начнёт язвить. Вам будет по душе все эти тёрки, м?? Не думаю...


Текстолит (Критик), постов: 60566
20 августа 2012, 16:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Elohim писал(а) 20 августа 2012, 16:36
Ну так потому и закрывают, потому что всегда найдётся кретин............ Умер человек, что тут комментировать...а общаться ...
Почему же админы хорошо чистят таких

Elohim (Киноман), постов: 181
20 августа 2012, 16:36
Аватарка пользователя Elohim
HUNTERX писал(а) 20 августа 2012, 16:34
Почему нечего?Всегда можно пообщаться, только в разумных пределах
Ну так потому и закрывают, потому что всегда найдётся кретин............ Умер человек, что тут комментировать...а общаться можно в других местах, здесь не место.....

Текстолит (Критик), постов: 60566
20 августа 2012, 16:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Elohim писал(а) 20 августа 2012, 16:32
Как правило, комментарии к ТАКИМ "новостям" закрывают на других сайтах, нечего тут комментировать.......
Почему нечего?Всегда можно пообщаться, только в разумных пределах

Steve Austin (Критик), постов: 5836
20 августа 2012, 16:34
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 20 августа 2012, 16:33
Каждый может оказаться в такой ситуации
И тут далеко не всё известно...
Я уже говорил насчет каждого и насчет не все известно.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
20 августа 2012, 16:33
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Elohim писал(а) 20 августа 2012, 16:32