Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 177
kino (Зритель), постов: 429
22 августа 2012, 18:00
Аватарка пользователя kino
Больше 10 лет на сайте
10
Американец,режиссёр.....у него даже смерть прошла под влиянием и обмусоливанием прессы!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7342
21 августа 2012, 19:04
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Очень жаль.

ART009UR (Зритель), постов: 4309
20 августа 2012, 22:34
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 11 лет на сайте
11
Очень жаль примите мои соболезнование.

Steve Austin (Критик), постов: 5686
20 августа 2012, 21:21
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joom писал(а) 20 августа 2012, 21:18
Видимо тоже что и всем ツ «И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, ...
Вы не поняли, для них бы эти слова значили бы столько же, сколько сейчас для вас значат мои.

Joom (Киноман), постов: 414
20 августа 2012, 21:18
Аватарка пользователя Joom
Больше 10 лет на сайте
10
Steve Austin писал(а) 20 августа 2012, 21:03
Что же тогда атеистам делать?) Или людям, в религии которых нет такого выражения "Судить вправе только Бог"?)
Видимо тоже что и всем ツ «И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.» (Бытие 1:28)


Steve Austin (Критик), постов: 5686
20 августа 2012, 21:03
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что же тогда атеистам делать?) Или людям, в религии которых нет такого выражения "Судить вправе только Бог"?)

Mouslim06 (Зритель), постов: 1339
20 августа 2012, 21:01
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 10 лет на сайте
10
главное чтобы его смерть не повлияет на сиквел прометея

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30862
20 августа 2012, 20:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Joom писал(а) 20 августа 2012, 19:54
Судить вправе Бог. Да, но вдумайтесь человек убил жизнь, пусть даже свою, но убил!!! Одобрить его поступок тож самое ...
Ну вот если Бог есть, то он его и будет судить

Joom (Киноман), постов: 414
20 августа 2012, 19:54
Аватарка пользователя Joom
Больше 10 лет на сайте
10
Судить вправе Бог. Да, но вдумайтесь человек убил жизнь, пусть даже свою, но убил!!! Одобрить его поступок тож самое что поддерживать того кто растреливает и убивает жизни многих в кинотеатрах. отбирать жизнь не лзя его не можно как-то понять.

Joom (Киноман), постов: 414
20 августа 2012, 19:43
Аватарка пользователя Joom
Больше 10 лет на сайте
10
жизнь Божий дар, жизнью надо дорожить. Судить человека и его поступки может только Бог. Да. Но я не могу понять Чего ждет от нас чел который просырает безжалостно свою жизнь? Зачем срет на нее, срет на свою жизнь, срет на себя, на своих близких срет? На нас срет, возможно ждет когда его пожалеют? или же ждет что на него насрут? Незнаю. Но знаю точно что В любом случае Бог не рад что он не дооценил жизнь которую ему подарил(