px

Стала известна причина самоубийства Тони Скотта

20.08.2012 21:08
Стала известна причина самоубийства Тони Скотта

Знаменитый британский режиссер был неизлечимо болен

У Тони Скотта был диагностирован рак мозга в неоперабельной стадии. Об этом сообщает ABC News со ссылкой на анонимный источник в окружении знаменитого британского режиссера и продюсера.

Вероятнее всего, именно этим и объясняется его решение свести счеты с жизнью.

Напомним, что 19 августа 2012 года около полудня Тони Скотт спрыгнул с моста Винсента Томаса, возведенного над гаванью Лос-Анджелеса.

Его тело было найдено полицией через несколько часов с помощью сонара. В машине режиссера осталась записка с контактами его близких, а в офисе позже была обнаружена предсмертная записка, содержание которой пока не раскрывается.

Официальные представители семьи Тони Скотта пока отказываются от комментариев.

Источник новости: ABC News


Всего комментариев: 90
Kanaff (Зритель), постов: 2222
20 августа 2012, 22:43
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
По-моему, Mouslim06,Дай 5 и ДакрВайт - это один тот же человек с кучей акков. Невозможно,чтобы аж трое выражали свой идиотизм так одинокого.
Андрю,вы можете это определить? Вроде бы такое наказывается на форумах. Да и бреда будет поменьше.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
20 августа 2012, 22:38
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Это ужасно такая страшная болезнь.

wAke (Новичок), постов: 34
20 августа 2012, 22:16
Аватарка пользователя wAke
Berns писал(а) 20 августа 2012, 22:14
Я бы как бы тоже родных мучать не стал- они бы еще отговаривать начали, да и волнениями и заботами их обременять ...
Соглашусь.

Berns (Киноман), постов: 1258
20 августа 2012, 22:14
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
wAke писал(а) 20 августа 2012, 22:08
Никакого пренебрежительного отношения нет, просто в какой-то мере такой поступок эгоистичен, нужно понимать, ...
Я бы как бы тоже родных мучать не стал- они бы еще отговаривать начали, да и волнениями и заботами их обременять незачем, все равно без толку. А все эти разговоры про "попрощаться, проститься и прочь" не более чем пустой морализаторство, которое не принесло бы в данную ситуацию ровным счетом ничего. Да и с другой стороны, при ином раскладе поступок был бы в равной степени эгоистичен- из за специфики природы как раз эгоизма.

wAke (Новичок), постов: 34
20 августа 2012, 22:08
Аватарка пользователя wAke
Berns писал(а) 20 августа 2012, 21:59
Хотя бы пренебрежительным отношением к самоубийцам и приравниванию данного поступка как к безусловной слабости. ...
Никакого пренебрежительного отношения нет, просто в какой-то мере такой поступок эгоистичен, нужно понимать, что есть люди, которым ты дорог...
Не осуждаю Тони, но всё же можно предположить, что он не попрощался с родными и близкими, потому что к чему тогда эти записки, хотя кто его знает, что в них было...


Atom (Киноман), постов: 3859
20 августа 2012, 22:05
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эх...Жаль...

Berns (Киноман), постов: 1258
20 августа 2012, 21:59
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
wAke писал(а) 20 августа 2012, 21:56
Теперь уж объясните мне, каким образом так можно оскорбить?
Хотя бы пренебрежительным отношением к самоубийцам и приравниванию данного поступка как к безусловной слабости. Ситуации и классификации бывают разные.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
20 августа 2012, 21:56
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Berns писал(а) 20 августа 2012, 21:54
Называть сие мысли правильными- это очень сильно оскорбить тех мыслителей и специалистов, которые всерьез занимались ...
Любой мыслитель и специалист, в первую очередь, человек. Поэтому он будет углубляться больше в свою точку зрения, чем противоположную оной. Бывают, правда, по-настоящему "научные" люди, плюющие на свое мнение, но не так часто, как хотелось бы.

wAke (Новичок), постов: 34
20 августа 2012, 21:56
Аватарка пользователя wAke
Berns писал(а) 20 августа 2012, 21:54
Называть сие мысли правильными- это очень сильно оскорбить тех мыслителей и специалистов, которые всерьез занимались ...
Теперь уж объясните мне, каким образом так можно оскорбить?

Dean24 (Критик), постов: 4638
20 августа 2012, 21:55
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
клим писал(а) 20 августа 2012, 21:45
После такого его можно понять. Он сделал выбор, выбор, который является самым достойным. Зачем жить с таким заболеванием, ...
+100
Поддерживаю