px

В Китае премьера "Темного рыцаря 2" и "Нового Человека-паука" состоится в один день

22.08.2012 22:21
В Китае премьера Темного рыцаря 2 и Нового Человека-паука  состоится в один день

Оба фильма выйдут одновременно в сети кинотеатров IMAX

Фильмы "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" и "Новый Человек-паук" будут представлены китайским зрителям в сети IMAX в один день. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Премьера, дата которой была определена китайскими властями, состоится 27 августа 2012 года. Первый фильм будет демонстрироваться на 78 гигантских экранах, а второй - на 74.

Решение совместить две столь громкие премьеры не вызвало особого энтузиазма в Голливуде, однако повлиять на ситуацию ни киностудии, ни руководство IMAX не в состоянии.

Естественно, такое противостояние неизбежно скажется на кассовых сборах обеих картин.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 61
Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
23 августа 2012, 1:36
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen писал(а) 23 августа 2012, 1:32
ты считаешь бетмен не для детей?
Согласись что в Рыцаре больше скучных диалогов чем "бдыш, бабам, кийа". Детям больше по душе яркие пятна чем философские изречения.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
23 августа 2012, 1:32
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
violetta000 писал(а) 22 августа 2012, 23:58
не смеши меня..на паука пойдёт только малышня,а на рыцаря все остальные
ты считаешь бетмен не для детей?

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
23 августа 2012, 1:21
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
Голливуду как бы побольше бабла срубить...больше ни очем не думают...

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
23 августа 2012, 1:07
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Я надеюсь Эндрю нас будет держать в курсе событий как там сборы в Китае )

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
23 августа 2012, 1:00
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
А вот теперь действительно будет интересно КТО КОГО на китайском рынке. Конечно хотелось бы увидеть Бэтса против Мстящих. Но и Паук может составить не плохую конкуренцию. Хотя китайцы такой народ... как и японцы.. Не знаешь что у них в голове))


DanikKZ (Зритель), постов: 536
23 августа 2012, 0:46
Аватарка пользователя DanikKZ
violetta000 писал(а) 22 августа 2012, 23:58
не смеши меня..на паука пойдёт только малышня,а на рыцаря все остальные
BIG FACEPALM! Не думал что такая взрослая девушка будет отзываться как малышня.Наверно думаете что на рыцаря идут умные и взрослые ,и сам фильм "умный".У обоих ПГ-13,на обоих идут и дети и взрослые . Фанатка Ватмана детектед :3

Sirius (Киноман), постов: 454
23 августа 2012, 0:27
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
Китайцы молодцы:) покажут всем как они любят паука)) но мне кажется трвл не на много меньше соберет чем паук

OlegD (Критик), постов: 12063
23 августа 2012, 0:17
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DanikKZ писал(а) 22 августа 2012, 23:58
То есть ОН сознательно не в себе)))
Ты думаешь, они неосознанно поставили две крупные премьеры в один день?)))

violetta000 (Зритель), постов: 365
22 августа 2012, 23:58
Аватарка пользователя violetta000
Больше 11 лет на сайте
11
Atom писал(а) 22 августа 2012, 23:05
Конечно же паук рыцаря,это очевидно)
не смеши меня..на паука пойдёт только малышня,а на рыцаря все остальные

DanikKZ (Зритель), постов: 536
22 августа 2012, 23:58
Аватарка пользователя DanikKZ
OlegD писал(а) 22 августа 2012, 23:53
А китайцы-то оказывается юморные ребята))) Правда юмор у них такой же не здоровый как у Джокера)))
То есть ОН сознательно не в себе)))