Меню сайта
На главную страницу

Джонни Депп потребовал 90 миллионов за "Пиратов Карибского моря 5"

Джонни Депп потребовал 90 миллионов за "Пиратов Карибского моря 5"

Джонни Депп согласится сняться в пятой части "Пиратов Карибского моря" при условии, что ему будет выплачен рекордный гонорар в 90-95 миллионов долларов.

Об этом со ссылкой на свои источники сообщает британское издание The Sun. Утверждается, что столь солидная сумма нужна актеру, чтобы в дальнейшем он мог спокойно выбирать другие роли, ориентируясь на сценарий, а не на гонорар. "Он не хочет разрушить свою карьеру постоянным мельканием на экране, как это сделал Ник Кейдж", - пояснил информатор.

Напомним, что фильм "Пираты Карибского моря: На странных берегах" заработал в мировом прокате более миллиарда долларов.

По неподтвержденным официально данным за участие в проекте Депп получил самый большой гонорар в истории кинематографа.

Источник: The Sun
24.08.2012 12:43


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 77
Dмитрий (Критик), постов: 4906
24 августа 2012, 14:15
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 8 лет на сайте
8
Предлагаю округлить до ста :)

JDY (Киноакадемик), постов: 3205
24 августа 2012, 14:12
Аватарка пользователя JDY
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Молодец!!! "Куй железо не отходя от кассы!")

Rakl (Зритель), постов: 1232
24 августа 2012, 13:43
Аватарка пользователя Rakl
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 24 августа 2012, 13:20
Не думаю:) Им не привыкать тратить кошмарные суммы непонятно на что:)
Я думаю что даже для Дисней это слишком:)

OlegD (Киноакадемик), постов: 11995
24 августа 2012, 13:25
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinomanjak писал(а) 24 августа 2012, 13:13
По-моему уже перебор) А за 6ю часть он 200 попросит?)) При всем моем к нему уважению это что-то уж очень много. Нужно стараться балансировать с независимыми проектами и блокбастерами. Многие его роли мне ...
Брукхаймер ща тоже сотку попросит))) Скажет, что без него фильм ничто))))

OlegD (Киноакадемик), постов: 11995
24 августа 2012, 13:24
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 24 августа 2012, 13:23
)))) я думаю пошли пить что покрепче)))
)))))))))))))))))))))))))

OlegD (Киноакадемик), постов: 11995
24 августа 2012, 13:24
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 августа 2012, 13:20
Не думаю:) Им не привыкать тратить кошмарные суммы непонятно на что:)
Мне все-таки кажется, что они попробуют уломать Деппа на поменьше) Правда вопрос уломают ли)))

S3S (Критик), постов: 13186
24 августа 2012, 13:23
Аватарка пользователя S3S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 24 августа 2012, 13:19
Представляете, как у руководства Диснея повылезали глазки))) Побежали валерьянку пить)))
)))) я думаю пошли пить что покрепче)))

OlegD (Киноакадемик), постов: 11995
24 августа 2012, 13:22
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 24 августа 2012, 13:18
Потребовал бы 35 лимонов + 10% от прибыли))
После 56 за четвертый фильм я бы понял еще порядка 60 миллионов. Ну или 70 на крайняк, но столько!!!!!

ART009UR (Зритель), постов: 4309
24 августа 2012, 13:21
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 10 лет на сайте
10
Kinomanjak писал(а) 24 августа 2012, 13:13
По-моему уже перебор) А за 6ю часть он 200 попросит?)) При всем моем к нему уважению это что-то уж очень много. Нужно стараться балансировать с независимыми проектами и блокбастерами. Многие его роли мне ...
Лучше пусть заплатят ему столько сколько он просит а то ведь тоже может как этот Вивека Шаха потом после экранизации вымогать:)

OlegD (Киноакадемик), постов: 11995
24 августа 2012, 13:21
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 24 августа 2012, 13:15
Питт таки да ниже Джонни, Энджи в последнее время в чем интересном снялась?
Это еще почему? Ему не платят такие большие гонорары, но актер он отличный и не так приедается как Депп) Питт умеет играть абсолютно разных персонажей, а у Деппа почти все роли - это сумасшедшие)))