Меню сайта
На главную страницу

Джонни Депп потребовал 90 миллионов за "Пиратов Карибского моря 5"

Джонни Депп потребовал 90 миллионов за "Пиратов Карибского моря 5"

Джонни Депп согласится сняться в пятой части "Пиратов Карибского моря" при условии, что ему будет выплачен рекордный гонорар в 90-95 миллионов долларов.

Об этом со ссылкой на свои источники сообщает британское издание The Sun. Утверждается, что столь солидная сумма нужна актеру, чтобы в дальнейшем он мог спокойно выбирать другие роли, ориентируясь на сценарий, а не на гонорар. "Он не хочет разрушить свою карьеру постоянным мельканием на экране, как это сделал Ник Кейдж", - пояснил информатор.

Напомним, что фильм "Пираты Карибского моря: На странных берегах" заработал в мировом прокате более миллиарда долларов.

По неподтвержденным официально данным за участие в проекте Депп получил самый большой гонорар в истории кинематографа.

Источник: The Sun
24.08.2012 12:43


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 77
ART009UR (Зритель), постов: 4309
24 августа 2012, 13:10
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 10 лет на сайте
10
Сколько человеку не давай ему все мало!Интересно есть на земле люди которые знают свою меру потребности и не стараются разжиреться?Ну фанатики религиозные они не в счет им мозги промывают.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29767
24 августа 2012, 13:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 24 августа 2012, 13:03
Я про то,что его аргумент "чтобы в дальнейшем он мог спокойно выбирать другие роли, ориентируясь на сценарий, а не на гонорар" звучит как-то уж слишком натянуто) Может, ему просто хочется поиздеваться ...
Как уже написано ниже денег много не бывает) Да и , чё э не потребовать, куда они денутся?)

grifon2040 (Зритель), постов: 2776
24 августа 2012, 13:10
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 9 лет на сайте
9
OlegD писал(а) 24 августа 2012, 13:05
Просто так и не надо) Мне лично кажется, что Депп несколько сдулся за последнее время. Даже в четвертых пиратах он не блистал. Я бы сказал, что он не оправдывает свои завышенные гонорары)
Во во может он тоже чует что это последняя возможность снятся в высокобюджетке и решил стрясти бабла по максимуму.
P. S:4х ПИРАТОВ не смотрел,Пинилопа Круз меня раздражает до глубины души,не знаю почему бесит и всё)))))

OlegD (Киноакадемик), постов: 11995
24 августа 2012, 13:09
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 августа 2012, 13:06
В смысле, потребовать такой гонорар, чтобы ему отказали?:) Так не откажут ведь:) Это ж фактически единственная сверхуспешная франшиза Walt Disney:)
Да нет, просто у Диснея будет повод поломать голову, насколько будущий фильм вообще сможет окупиться))) У него бюджет так составит по меньшей мере миллионов 300!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6782
24 августа 2012, 13:07
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
У меня просто нет слов!

Andrew (Главный редактор), постов: 63350
24 августа 2012, 13:06
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 24 августа 2012, 13:03
Я про то,что его аргумент "чтобы в дальнейшем он мог спокойно выбирать другие роли, ориентируясь на сценарий, а не на гонорар" звучит как-то уж слишком натянуто) Может, ему просто хочется поиздеваться ...
В смысле, потребовать такой гонорар, чтобы ему отказали?:) Так не откажут ведь:) Это ж фактически единственная сверхуспешная франшиза Walt Disney:)

OlegD (Киноакадемик), постов: 11995
24 августа 2012, 13:06
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 августа 2012, 13:04
Кто такие Джоли и Питт по сравнению с ДЕППОМГЕНИЕМ?:)
О Да))))

OlegD (Киноакадемик), постов: 11995
24 августа 2012, 13:05
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 24 августа 2012, 13:03
Денег много не бывает))Да и к тому же если что то умеешь делать, не делай это просто так)))
Просто так и не надо) Мне лично кажется, что Депп несколько сдулся за последнее время. Даже в четвертых пиратах он не блистал. Я бы сказал, что он не оправдывает свои завышенные гонорары)

Andrew (Главный редактор), постов: 63350
24 августа 2012, 13:04
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 24 августа 2012, 13:02
У Джоли и Питта детей сильно больше, но гонорары то у них обоих сильно меньше))) И ничего, не бедствуют)))
Кто такие Джоли и Питт по сравнению с ДЕППОМГЕНИЕМ?:)

OlegD (Киноакадемик), постов: 11995
24 августа 2012, 13:03
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 24 августа 2012, 13:02
Бесплатно ради увольствия?)) Не те нынче времена)
Я про то,что его аргумент "чтобы в дальнейшем он мог спокойно выбирать другие роли, ориентируясь на сценарий, а не на гонорар" звучит как-то уж слишком натянуто) Может, ему просто хочется поиздеваться над диснеем)))