px

"Лига справедливости" предложена брату и сестре Вачовски

26.08.2012 11:51
Лига справедливости предложена брату и сестре Вачовски

Создатели "Матрицы" могут экранизировать популярную серию комиксов

После отказа Бена Аффлека возглавить экранизацию "Лиги справедливости" кинокомпания Warner Bros. энергично занялась поисками нового постановщика и, судя по всему, нашла сразу двух.

Как сообщает ресурс MovieHole, наиболее вероятными претендентами на режиссерский пост числятся Лана и Энди Вачовски, которые сняли для Warner Bros. фильм "Облачный атлас". О реакции самих Вачовски на эту идею пока ничего не сообщается.

Напомним, что Warner Bros. пытается пойти по проторенному компанией Marvel пути, вдохновившись успехом "Мстителей".

В 2013 году выйдет фильм о Супермене, затем кинокомпания планирует снять новый фильм о Бэтмена. Оба этих героя являются ключевыми персонажами Лиги справедливости.

Источник новости: MovieHole


Всего комментариев: 41
Kent S (Киноакадемик), постов: 33623
26 августа 2012, 13:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Может во 2 Фонаре сделают связывающую нить с лигой...мало ли

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
26 августа 2012, 13:26
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Не понимаю политику Уорнеров. Но ведь рановато для экранизации ЛС... Флэш, Чудо Женщина, Фонарь... Или они просто как пасхалки будут в фильме Супера и Бэтса?

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
26 августа 2012, 13:23
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 26 августа 2012, 12:58
То есть ремейк Бетмена следующий будет в том формате что и Марвеловские фильмы?)
До Кэпа Бэтсу уж точно далеко в плане пустышки)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
26 августа 2012, 13:17
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 26 августа 2012, 12:58
То есть ремейк Бетмена следующий будет в том формате что и Марвеловские фильмы?)
нет, что то среднее , это исходя из трейлера про супермэна

Rimanes (Новичок), постов: 17
26 августа 2012, 13:04
Аватарка пользователя Rimanes
Больше 12 лет на сайте
12
В тексте ошибка, либо про Бэтмена, либо о БэтменЕ !


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
26 августа 2012, 12:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
То есть ремейк Бетмена следующий будет в том формате что и Марвеловские фильмы?)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33623
26 августа 2012, 12:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
воот тока прочел Зеленый фонарь 2 выйдет в 2013 год. должен по крейней мере и актер тот ж

ClubStyle (Критик), постов: 17905
26 августа 2012, 12:43
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
глупости, одного супермена и нового бэтмана мало для лиги справедливости.

eneydos (Критик), постов: 2580
26 августа 2012, 12:40
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Для начала можно было бы дать им экранизировать проект про одного супер героя, что бы попробовать силы на проекте поменьше масштабом. А так, ничего плохого в этом выборе не вижу.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
26 августа 2012, 12:30
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Они больше сценаристы, чем режиссеры мне кажется