px

Создательница "Сумерек" нашла средства на эротический триллер

Создательница Сумерек нашла средства на эротический триллер

Режиссер Кэтрин Хардвик приступила к съемкам своего нового фильма

Создательница фильма "Сумерки" Катрин Хардвик нашла средства для съемок эротического триллера под названием "Плюш". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, финансировать проект согласилась компания IM Global.

Утверждается, что Хардвик уже приступила к работе над проектом, в котором главные роли сыграют Эмили Браунинг, Ксавьер Сэмюэль и Кэм Жиганде

В центре сюжета восходящая рок-звезда, карьера которой внезапно идет под откос из-за смерти брата. Ее новый альбом не раскупается, а эротические приключения с гитаристом, работающим на подмене в различных группах, вскоре выходят из-под контроля.

Ранее проект был предложен потенциальным покупателям на Европейских кинорынках, который состоялись в рамках Берлинского и Каннского кинофестивалей.

Источник новости: The Hollywood Reporter
28.08.2012 13:06
Всего комментариев: 18
Ecvador (Зритель), постов: 909
28 августа 2012, 15:17
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
ART009UR писал(а) 28 августа 2012, 14:43
Что же они все в этом плюще нашли тоже все старое и не в новинку какая разница плющ ядовитый плющ:)))
плюШ!

bumerr318 (Зритель), постов: 82
28 августа 2012, 15:02
Аватарка пользователя bumerr318
"Нашла средства". Такое ощущение как будто она голодала год и деньги копила на фильм.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
28 августа 2012, 14:43
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Что же они все в этом плюще нашли тоже все старое и не в новинку какая разница плющ ядовитый плющ:)))

Дарий (Критик), постов: 2893
28 августа 2012, 14:41
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 августа 2012, 14:36
Лучше посмотрите на Эмили Браунинг и представьте ее в эротическом триллере:) Сразу будет иное впечатление от проекта
Вы заставили призадуматься... Да, в проекте действительно что-то да есть!)))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73050
28 августа 2012, 14:36
Аватарка пользователя Andrew
Дарий писал(а) 28 августа 2012, 14:33
Смотрю я на фото, и... не, спасибо, лучше "Сумерки" пересмотрю...
Лучше посмотрите на Эмили Браунинг и представьте ее в эротическом триллере:) Сразу будет иное впечатление от проекта

Дарий (Критик), постов: 2893
28 августа 2012, 14:33
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смотрю я на фото, и... не, спасибо, лучше "Сумерки" пересмотрю...

bumerr318 (Зритель), постов: 82
28 августа 2012, 13:50
Аватарка пользователя bumerr318
В роли рок-звезды Кристен Стюарт :)! А что, было бы очень интригующе.Особенно в свете последних событий! Ну а гитаристом естественно Руперт Сандерс. Тогда успех проекту гарантирован!

faxcon (Зритель), постов: 557
28 августа 2012, 13:40
Аватарка пользователя faxcon
Больше 12 лет на сайте
12
Надеюсь, только в качестве режиссерасценаристапродюсера....