Интернет-магазин Funko POP: Новый баннер
Саб-ЗироДжон Уик с собакойЧеловек-ПаукДоктор СтрэнджОлафT-800 #819Капитан Марвел
1190 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Новый Человек-паук сокрушил Темного рыцаря в Китае

Новый Человек-паук сокрушил Темного рыцаря в Китае

Фильм "Новый Человек-паук" опередил на старте в китайском прокате своего основного конкурента - картину "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".

Как сообщает издание Variety, в первый день проката проект студии Sony Pictures заработал 5,46 миллиона долларов, в то же время фильм Warner Bros. собрал в китайских кинотеатрах 4,5 миллиона долларов.

Отметим, что оба фильма стартовали в Китае одновременно, однако "Темный рыцарь 2" демонстрируется на большем количестве экранов.

Мировые сборы "Нового Человека-паука" на момент написания данной заметки превысили 700 миллионов долларов.

Источник: Variety
28.08.2012 21:04
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 175
Ланселот (Зритель), постов: 157
3 сентября 2012, 22:32
Аватарка пользователя Ланселот
Больше 7 лет на сайте
7
Mr.Bulgar писал(а) 30 августа 2012, 13:44
все что хочется написать это "MarveL RuliiiiiizZzZzZzZ!!!"
Все, что хочется написать это "согласен)))"

P.S. Ну а вообще, ничего удивительного. Мутанты им ближе. )

StarPatrik (Критик), постов: 2608
1 сентября 2012, 23:11
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
интересно, зачем нам знать что одни заработали больше чем другие?

DanikKZ (Зритель), постов: 536
1 сентября 2012, 22:23
Аватарка пользователя DanikKZ
Кааак всегда. О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.

DanikKZ (Зритель), постов: 536
1 сентября 2012, 22:23
Аватарка пользователя DanikKZ
JohnCarter писал(а) 30 августа 2012, 15:27
по мне, новый чел-паук оЦстой....слишком мало времени прошло чтобы римейк делать(еще старый не забылся)....и что в нем находят*DONT KNOW*
Откуда вы лезете ?Не пойму. У всех разные вкусы,как вам не понять?

JohnCarter (Киноман), постов: 1043
30 августа 2012, 15:27
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 7 лет на сайте
7
по мне, новый чел-паук оЦстой....слишком мало времени прошло чтобы римейк делать(еще старый не забылся)....и что в нем находят*DONT KNOW*

prosto2468 (Новичок), постов: 46
30 августа 2012, 15:11
Аватарка пользователя prosto2468
Больше 7 лет на сайте
7
Mateas писал(а) 29 августа 2012, 19:14
Если придраться не к чему, то придираются к словам, врде бы так говорят, да?))

Я не филолог по образованию, так что могу и ошибки допускать)
Я тоже не филолог)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
30 августа 2012, 13:44
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
все что хочется написать это "MarveL RuliiiiiizZzZzZzZ!!!"

Zer0 (Зритель), постов: 115
29 августа 2012, 23:20
Аватарка пользователя Zer0
Больше 8 лет на сайте
8
CaptainPirog писал(а) 29 августа 2012, 15:40
Как я и говорил... Это единственное что смотг ответить Andrew. Так же прошу забанить и мой аккаунт, более мне не интересно находится на сайте, где присутствует администрация с предвзятым мнением. Это не ...
И действительно, еще до премьеры фильма, вы начали "агитацию" против него. С тех пор на портале сплошь наихудшие новости, отрицательная критика и негатив. Где-то кого-то расстреляли, где-то пожар на премьере, где-то понос от просмотра)). А ведь вопреки всем вашим стараниям навязать нам ваше мнение, Темный рыцарь 2 по сей день занимает лидирующую позицию в рейтингах "ТОП 100 ФИЛЬМОВ" и "ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ ЗА ГОД" данного портала)). Все это наталкивает на вопрос - Эндрю, что же такого сделал тебе Нолан? Он бросил твою сестру, одну с ребенком на руках???)))))

OlegD (Киноакадемик), постов: 11254
29 августа 2012, 20:15
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а что вы тут столько обсуждаете? неужели опять о том, хорош финальный рыцарь или нет?))) я уже просто боюсь читать)

OlegD (Киноакадемик), постов: 11254
29 августа 2012, 20:13
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Предсказуемо) но к чести рыцаря надо заметить, что обогнал его паук всего на миллион долларов. Я думал разница больше будет) хотя тут конечно количество экранов тоже играет роль)))