px

Новый Человек-паук сокрушил Темного рыцаря в Китае

28.08.2012 21:04
Новый Человек-паук сокрушил Темного рыцаря в Китае

Фильм о супергерое Marvel опередил фильм о супергерое DC Comics

Фильм "Новый Человек-паук" опередил на старте в китайском прокате своего основного конкурента - картину "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".

Как сообщает издание Variety, в первый день проката проект студии Sony Pictures заработал 5,46 миллиона долларов, в то же время фильм Warner Bros. собрал в китайских кинотеатрах 4,5 миллиона долларов.

Отметим, что оба фильма стартовали в Китае одновременно, однако "Темный рыцарь 2" демонстрируется на большем количестве экранов.

Мировые сборы "Нового Человека-паука" на момент написания данной заметки превысили 700 миллионов долларов.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 175
Mateas (Критик), постов: 9920
29 августа 2012, 17:43
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А так-то да, если учитывать разницу в количестве залов, количестве самих сеансов и наценку на 3Д - то вот этот миллион и выходит))

Дарий (Критик), постов: 2893
29 августа 2012, 17:42
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 29 августа 2012, 17:40
Но мы же тут фактами апеллируем, так что...)))
Цифры и только цифры?)))

Mateas (Критик), постов: 9920
29 августа 2012, 17:40
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 29 августа 2012, 17:27
Ваше утверждение верно, если учитывать, что залы были набиты битком и на том, и на другой фильм, а такое, думаю, было ...
Но мы же тут фактами апеллируем, так что...)))

Starki1 (Новичок), постов: 2
29 августа 2012, 17:30
Аватарка пользователя Starki1
Steve Austin писал(а) 29 августа 2012, 17:23
Это не изменяет конечный результат стартового проката в Китае)
Я про него вообще то ничего и не говорю,а только про причины,которые Эндрю "забыл" упомянуть.Надоело смотреть как он постоянно очерняет этот фильм.

Дарий (Критик), постов: 2893
29 августа 2012, 17:28
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 29 августа 2012, 17:27
Ваше утверждение верно, если учитывать, что залы были набиты битком и на том, и на другой фильм, а такое, думаю, было ...
Т.е. не "если учитывать", а "если утверждать")


Дарий (Критик), постов: 2893
29 августа 2012, 17:27
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Starki1 писал(а) 29 августа 2012, 17:19
Да вы оказались правы)Эндрю не смог ничего противопоставить голым фактам и забанил меня(Starki))и еще раз повторю
1.Новый ...
Ваше утверждение верно, если учитывать, что залы были набиты битком и на том, и на другой фильм, а такое, думаю, было вряд ли.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
29 августа 2012, 17:23
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Starki1 писал(а) 29 августа 2012, 17:19
Да вы оказались правы)Эндрю не смог ничего противопоставить голым фактам и забанил меня(Starki))и еще раз повторю
1.Новый ...
Это не изменяет конечный результат стартового проката в Китае)

Starki1 (Новичок), постов: 2
29 августа 2012, 17:19
Аватарка пользователя Starki1
Да вы оказались правы)Эндрю не смог ничего противопоставить голым фактам и забанил меня(Starki))и еще раз повторю
1.Новый паук идет в 3D,билеты на него дороже.
2.Хронометраж Бэтмена на треть больше чем у паука,и значит сеансов у него на треть меньше
3.У нового паука на самом деле на 150 кинозалов больше.

Rosa_M (Зритель), постов: 87
29 августа 2012, 16:53
Аватарка пользователя Rosa_M
О, ну и дискуссию тут развели) Если б я жила в Китае, для меня бы выбор не стоял- непременно Спайди в АйМакс! Я еще в июле 2 раза ходила на Паука, понравилось очень, но я сейчас очень жалею, что не сходила именно в АйМакс 3Д :( Мне один чел так красочно описал, насколько там нереально круто было смотреть, что и самой захотелось, но уже поздно

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 августа 2012, 16:50
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кстати. тёмный рыцарь демонстрируется на меньшем кол-ве экранов, чем паук 2400 против 2515 - я в шоке, опять так всё исковеркали. заигралась администрация, шутки шутками, но коверкать данные и дезоерентировать пользователей не хорошо.