px

Новый Человек-паук сокрушил Темного рыцаря в Китае

Новый Человек-паук сокрушил Темного рыцаря в Китае

Фильм о супергерое Marvel опередил фильм о супергерое DC Comics

Фильм "Новый Человек-паук" опередил на старте в китайском прокате своего основного конкурента - картину "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".

Как сообщает издание Variety, в первый день проката проект студии Sony Pictures заработал 5,46 миллиона долларов, в то же время фильм Warner Bros. собрал в китайских кинотеатрах 4,5 миллиона долларов.

Отметим, что оба фильма стартовали в Китае одновременно, однако "Темный рыцарь 2" демонстрируется на большем количестве экранов.

Мировые сборы "Нового Человека-паука" на момент написания данной заметки превысили 700 миллионов долларов.

Источник новости: Variety
28.08.2012 21:04
Всего комментариев: 175
Andrew (Главный редактор), постов: 73049
29 августа 2012, 15:57
Аватарка пользователя Andrew
CaptainPirog писал(а) 29 августа 2012, 15:40
Как я и говорил... Это единственное что смотг ответить Andrew. Так же прошу забанить и мой аккаунт, более мне не интересно ...
Как только вы нарушите правила портала, будьте уверены, забаним и вас:) Во всех остальных случаях, высказывайте свое мнение спокойно:)

Mateas (Критик), постов: 9920
29 августа 2012, 15:56
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 29 августа 2012, 15:40
Как я и говорил... Это единственное что смотг ответить Andrew. Так же прошу забанить и мой аккаунт, более мне не интересно ...
Как категорично-то!

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
29 августа 2012, 15:40
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CaptainPirog писал(а) 29 августа 2012, 13:29
Пост удалит и бан прилепит...
Как я и говорил... Это единственное что смотг ответить Andrew. Так же прошу забанить и мой аккаунт, более мне не интересно находится на сайте, где присутствует администрация с предвзятым мнением. Это не профессионально!

Дарий (Критик), постов: 2893
29 августа 2012, 15:33
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 августа 2012, 15:20
А какой есть еще аргумент успешности фильма, как не интерес зрителей или их желание сходить на фильм ни один раз?:)
А вот повторный поход - это признание. С этим не поспорю)

Дарий (Критик), постов: 2893
29 августа 2012, 15:32
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 августа 2012, 15:20
А какой есть еще аргумент успешности фильма, как не интерес зрителей или их желание сходить на фильм ни один раз?:)
Успешность - не признание фильма, а следствие заинтересованности рекламной кампанией. Сколько кассы собрала "Битва титанов" в сравнении с "Бойцовским клубом"?)
Следовательно, спрос рождает прибыль, и если реклама никчемная, а фильм замечателен, соберет фильм кассу или нет при всех его преимуществах и огрехах рекламы?)
Собираясь в кино, никто точно не знает, удовлетворит ли фильм его потребности, а потому он только надеется на то, что реклама не обманет. А фильм качественней от этого не становится)


Andrew (Главный редактор), постов: 73049
29 августа 2012, 15:20
Аватарка пользователя Andrew
Дарий писал(а) 29 августа 2012, 15:15
Если сравнивать фильмы, то цифры - не самый весомый аргумент в подтверждение преимуществ оного. Это только показатель ...
А какой есть еще аргумент успешности фильма, как не интерес зрителей или их желание сходить на фильм ни один раз?:)

Дарий (Критик), постов: 2893
29 августа 2012, 15:15
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 августа 2012, 15:08
Речь далеко не всегда о вкусах:) Есть же вполне конкретные аргументы, которые можно цифрами проиллюстрировать:)
Если сравнивать фильмы, то цифры - не самый весомый аргумент в подтверждение преимуществ оного. Это только показатель количества людей с Вашим мнением согласных или несогласных, т.е. сходивших или не сходивших на сеанс)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
29 августа 2012, 15:08
Аватарка пользователя Andrew
Дарий писал(а) 29 августа 2012, 14:57
В последнее время споры какие-то в духе
-Мне нравится красный цвет!
-Нет, он глупый, синий лучше!
-Нет, как ...
Речь далеко не всегда о вкусах:) Есть же вполне конкретные аргументы, которые можно цифрами проиллюстрировать:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
29 августа 2012, 15:07
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 29 августа 2012, 15:00
Это-то и классно - ведь разные точки зрения рождают дискусии)) И не смотря на то, что разные мнения порождают трения ...
Так для этого эта площадка и создавалась, чтобы тут можно было нормально дискутировать на тему кино:)

Steve Austin (Критик), постов: 5835
29 августа 2012, 15:04
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 августа 2012, 14:56
Я ничего не сужу, а высказываю свою точку зрения:) Представьте себе, она может быть отличной от вашей. Мое мнение, ...
И да, я еще нигде не высказывал свою точку зрения о фильме) Я только ставил под сомнения аргументы)