px

Новый Человек-паук сокрушил Темного рыцаря в Китае

28.08.2012 21:04
Новый Человек-паук сокрушил Темного рыцаря в Китае

Фильм о супергерое Marvel опередил фильм о супергерое DC Comics

Фильм "Новый Человек-паук" опередил на старте в китайском прокате своего основного конкурента - картину "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".

Как сообщает издание Variety, в первый день проката проект студии Sony Pictures заработал 5,46 миллиона долларов, в то же время фильм Warner Bros. собрал в китайских кинотеатрах 4,5 миллиона долларов.

Отметим, что оба фильма стартовали в Китае одновременно, однако "Темный рыцарь 2" демонстрируется на большем количестве экранов.

Мировые сборы "Нового Человека-паука" на момент написания данной заметки превысили 700 миллионов долларов.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 175
Mateas (Критик), постов: 9920
29 августа 2012, 15:04
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 29 августа 2012, 15:01
Все эти дискуссии заканчиваются только тем, чем и начиналось)
Ну не всегда)) Да и любая дискуссия - это разминка для мозгов)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
29 августа 2012, 15:01
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 29 августа 2012, 15:00
Это-то и классно - ведь разные точки зрения рождают дискусии)) И не смотря на то, что разные мнения порождают трения ...
Все эти дискуссии заканчиваются только тем, чем и начиналось)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
29 августа 2012, 15:00
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 29 августа 2012, 14:59
Да нет, вы высказываете свою точку зрения, пытаясь ее аргументировать, а в итоге у вас все равно получается ваша ...
Ясно же, что в какой-то стране фильм выступит хуже конкурента, в какой-то стране лучше) А вот все эти показатели, соединенные воедино, уже говорят истинную картину)

Mateas (Критик), постов: 9920
29 августа 2012, 15:00
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 августа 2012, 14:56
Я ничего не сужу, а высказываю свою точку зрения:) Представьте себе, она может быть отличной от вашей. Мое мнение, ...
Это-то и классно - ведь разные точки зрения рождают дискусии)) И не смотря на то, что разные мнения порождают трения - я всё равно уважаю как вас, Эндрю, так и всех остальных пользователей)

Чёт вот высказаться захотелось)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
29 августа 2012, 14:59
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 августа 2012, 14:56
Я ничего не сужу, а высказываю свою точку зрения:) Представьте себе, она может быть отличной от вашей. Мое мнение, ...
Да нет, вы высказываете свою точку зрения, пытаясь ее аргументировать, а в итоге у вас все равно получается ваша точка зрения) Вы приводите цифры, которые на общем фоне не стоят ничего) Но вы все равно утверждаете, что эти цифры подтверждают вашу точку зрения) Именно на это я обращаю внимание, а не на спор о вкусах)


Дарий (Критик), постов: 2893
29 августа 2012, 14:57
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В последнее время споры какие-то в духе
-Мне нравится красный цвет!
-Нет, он глупый, синий лучше!
-Нет, как раз наоборот!
-Так нет же, так и есть!

Споры лишь о вкусах). Преимущества для одного не столь значимы для другого, и наоборот...

Mateas (Критик), постов: 9920
29 августа 2012, 14:56
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 29 августа 2012, 14:52
Ну уж экшена в ТРВЛ куда меньше, чем в остальных летних блокбастерах. Да и он очень уж мрачный, прямо-таки дышащий ...
Вот вам и секрет превосходства у нас нового ЧП перед ТРВЛ)

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
29 августа 2012, 14:56
Аватарка пользователя Andrew
Steve Austin писал(а) 29 августа 2012, 14:48
Интереснее) Но не надо судить фильм по тому, что вам интереснее)
Я ничего не сужу, а высказываю свою точку зрения:) Представьте себе, она может быть отличной от вашей. Мое мнение, что "Темный рыцарь 2" - весьма посредственный фильм:) Вы можете думать совсем иначе:)

Mateas (Критик), постов: 9920
29 августа 2012, 14:52
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 августа 2012, 14:41
Вот уж где "услада для глаз и куча экшена", так это в "ТР2":) Но не пошли почему-то:) Может, все-таки фильм ...
Ну уж экшена в ТРВЛ куда меньше, чем в остальных летних блокбастерах. Да и он очень уж мрачный, прямо-таки дышащий безысходностью - а многие не хотят на это смотреть и напрягать мозг) Да и, вполне возможно, у нас не так уж и много поклонников Бэтмена) У меня полно знакомых, которые даже старые фильмы о Брюсе не видели, а из новых только Джокера и знают, да и то только из-за того, что им весь Вконтакте зааплонен- все эти бредовые малолетние "мысли Джокера" и всякая такая подобная хрень. Но ЧП старого смотрели все без исключения - навероне, потому, что он вышел более-менее недавно)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
29 августа 2012, 14:48
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 августа 2012, 14:46
Я живу в России, и, естественно, для меня отечественный кинорынок и предпочтения наших зрителей интереснее всего:) ...
Интереснее) Но не надо судить фильм по тому, что вам интереснее)