px

Тоби Магуайра вырезали из фильма "Жизнь Пи"

05.09.2012 20:55
Тоби Магуайра вырезали из фильма Жизнь Пи

Создатели картины посчитали, что актер слишком знаменит для нее

Роль популярного голливудского актера Тоби Магуайра была вырезана из финальной версии фильма "Жизнь Пи". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Причина произошедшего весьма странная. Создатели картины, прежде всего режиссер Энг Ли, посчитал, что Магуайр слишком знаменит для такого проекта. Отметим, что в актеру было поручено сыграть писателя, берущего интервью у главного героя.

"По аналогии с другими кастинговыми решениями, которые были приняты во время работы над фильмом, я посчитал нужным оставить полностью интернациональный состав актеров. Я с большим уважением отношусь к Тоби и надеюсь на продолжение нашего сотрудничества", - говорится в заявлении режиссера.

Напомним, что премьера картины состоится в декабре 2012 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 22
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
6 сентября 2012, 7:36
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не иду в кино...хотел увидеть его по свежевшим и в новой роли а в итоге неееее обидно точно не иду.

ilya95983 (Критик), постов: 2960
6 сентября 2012, 7:22
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тоби разочарован.

eXtr1m (Киноман), постов: 299
5 сентября 2012, 23:15
Аватарка пользователя eXtr1m
Больше 13 лет на сайте
13
Derrac писал(а) 5 сентября 2012, 21:39
Тоби после третьей части человека паука, что-то особо нигде и не видно.
в 2013 увидим Тоби в Великом Гэтсби

Starki (Зритель), постов: 148
5 сентября 2012, 23:01
Аватарка пользователя Starki
жаль Тоби конечно,но фильм я всё равно смотреть не собирался,ибо до сих пор зол на режиссера что тот испоганил фильм про Халка насколько это было возможно.

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
5 сентября 2012, 22:28
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
JohnCarter писал(а) 5 сентября 2012, 22:23
вот, вот...не такой уж и известный...льстят наверное...
трилогия Спайдера и Фаворит...остальные проекты не маштабные либо роли второстепенные...


JohnCarter (Киноман), постов: 1041
5 сентября 2012, 22:23
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
Derrac писал(а) 5 сентября 2012, 21:39
Тоби после третьей части человека паука, что-то особо нигде и не видно.
вот, вот...не такой уж и известный...льстят наверное...

LivEricsen (Критик), постов: 3280
5 сентября 2012, 21:48
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
может решили что рассказ писателю своей истории не нужен фильму, может так атмосфера лучше сохраниться вряд ли кто то уберет известного актера из своего проекта потому что он сильно известен

клим (Зритель), постов: 1243
5 сентября 2012, 21:46
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дебилизм честн слова...

Stelchik (Киноман), постов: 447
5 сентября 2012, 21:43
Аватарка пользователя Stelchik
Больше 12 лет на сайте
12
Как-то нечестно...

Derrac (Критик), постов: 393
5 сентября 2012, 21:39
Аватарка пользователя Derrac
Больше 13 лет на сайте
13
Тоби после третьей части человека паука, что-то особо нигде и не видно.