px

"Темный рыцарь 2" вошел в десятку самых кассовых фильмов

10.09.2012 12:04
Темный рыцарь 2 вошел в десятку самых кассовых фильмов

Финальной части трилогии удалось отеснить первый эпизод "Звездных войн"

Фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" вошел в десятку самых кассовых проектов в истории кинематографа. На момент написания данной заметки в активе картины числился один миллиард 41 миллион долларов кассовых сборов.

Ранее десятое место занимал первый эпизод "Звездных войн" с результатом один миллиард 27 миллионов долларов.

Не вызывает сомнения то факт, что уже в ближайшее время "Темный рыцарь 2" поднимется еще на одну ступень, которую пока занимает фильм "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах", собравший в мировом прокате один миллиард 43 миллиона долларов.

Дальнейшее продвижение картины пока остается под вопросом, так как от восьмого места, занятого "Историей игрушек 3", ее буду отделять более 20 миллионов долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 101
Bаtman (Новичок), постов: 12
10 сентября 2012, 16:14
Аватарка пользователя Bаtman
_Bane_ писал(а) 10 сентября 2012, 16:09
это возмездие Темного Рыцаря Эндрю и ко=))) то соберет миллиард не было сомнений, вы подождите еще двд отгрохает ...
Золотые слова

чуть не умер от смеха:)

Bаtman (Новичок), постов: 12
10 сентября 2012, 16:10
Аватарка пользователя Bаtman
Как-то все забыли трагедию в Авроре:( из-за него рыцарь не собрал 100-130 млн

Bаtman (Новичок), постов: 12
10 сентября 2012, 16:10
Аватарка пользователя Bаtman
Как-то все забыли трагедию в Авроре:( из-за него рыцарь не собрал 100-130 млн

Steve Austin (Критик), постов: 5836
10 сентября 2012, 16:09
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bаtman писал(а) 10 сентября 2012, 16:05
Щас поставлю Мстителям 1, ВК 7, гаррику н000000000ллллл! двое из них недостойны быт в топе
С каких делов?

_Bane_ (Зритель), постов: 315
10 сентября 2012, 16:09
Аватарка пользователя _Bane_
это возмездие Темного Рыцаря Эндрю и ко=))) то соберет миллиард не было сомнений, вы подождите еще двд отгрохает нехило, вообщем обломитесь Бэтманоненавистники, все знают о ком речь, за свободу слова и мнения меня забанили на неделю, хотя мой пост нес исключительно правду(без оскарблений), папочке это ннееппонравилось, он шел на меня с кнопкой "бан", чего ты такой умный сынок, он приставил мне бан к горлу ииии забанил на полторы недели=))))


Bаtman (Новичок), постов: 12
10 сентября 2012, 16:05
Аватарка пользователя Bаtman
Щас поставлю Мстителям 1, ВК 7, гаррику н000000000ллллл! двое из них недостойны быт в топе

_Bane_ (Зритель), постов: 315
10 сентября 2012, 16:02
Аватарка пользователя _Bane_
Bаtman писал(а) 10 сентября 2012, 15:52
властелин колец УБОГ И СКУЧЕН ДО ОТКАЗА. КАК ЕГО МОЖНО СРАВНИТЬ С САМИМ БЭТМЕНОМ...
не не не, чел ну ты загнул, ВК великолепен

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
10 сентября 2012, 15:59
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
Bаtman писал(а) 10 сентября 2012, 15:52
властелин колец УБОГ И СКУЧЕН ДО ОТКАЗА. КАК ЕГО МОЖНО СРАВНИТЬ С САМИМ БЭТМЕНОМ...
чувак, ты круто шутишь:)...

seregabatal (Киноман), постов: 3222
10 сентября 2012, 15:53
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Bаtman писал(а) 10 сентября 2012, 15:52
властелин колец УБОГ И СКУЧЕН ДО ОТКАЗА. КАК ЕГО МОЖНО СРАВНИТЬ С САМИМ БЭТМЕНОМ...
Отличная шутка!!!

Bаtman (Новичок), постов: 12
10 сентября 2012, 15:52
Аватарка пользователя Bаtman