Меню сайта
На главную страницу

В Сеть попали фотографии нового Робокопа

В Сеть попали фотографии нового Робокопа

В Сети появились первые фотографии со съемочной площадки фильма "Робокоп", являющегося римейком знаменитого фантастического проекта.

На снимках запечатлен исполнитель главной роли Джоэл Киннаман во время работы над одним из эпизодов. Совершенно очевидно, что новый дизайн Робокопа не будет иметь ничего общего с тем, что был представлен в оригинальном фильме.

Напомним, что в картине также снимаются Гэри Олдман, Сэмюэл Л. Джексон, Эбби Корниш и другие актеры. Постановщик Жозе Падилья.

Римейк "Робокопа" выйдет в прокат 9 августа 2013 года.

Источник: Comingsoon
15.09.2012 22:11


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 104
HUNTERX (Критик), постов: 48460
15 сентября 2012, 23:49
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 15 сентября 2012, 23:46
скучный какой-то... тони старку б поработать над ним.
Нормальный он теперь ведь пулю он может словить))

Зэпп (Критик), постов: 38940
15 сентября 2012, 23:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Siktantic писал(а) 15 сентября 2012, 23:45
Почему вы все так его недооцениваете??)))) Вполне нормальный робокоп. Пускай его снимут более реалистичным как нового Дреда!!!
скучный какой-то... тони старку б поработать над ним.

Siktantic (Зритель), постов: 2515
15 сентября 2012, 23:45
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Почему вы все так его недооцениваете??)))) Вполне нормальный робокоп. Пускай его снимут более реалистичным как нового Дреда!!!

Kanaff (Зритель), постов: 2221
15 сентября 2012, 23:41
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 10 лет на сайте
10
Тьфу.Трешачком попахивает.

Nova (Зритель), постов: 438
15 сентября 2012, 23:30
Аватарка пользователя Nova
Больше 12 лет на сайте
12
Задохлик. Не тру.

Зэпп (Критик), постов: 38940
15 сентября 2012, 23:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
насчет лица. классический мерфи носил лицо только в качестве декора. его оставили чтоб внушало доверие живым людям. эстетика, не более. сама голова была из металла, поэтому никакие пули в голову не могли сильно навредить. думаю и эта версия не отличается уязвимостями.

Зэпп (Критик), постов: 38940
15 сентября 2012, 23:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
всем привет. вот так чучело этот робокоп))) пауэр рэйнджерс)

Andrew (Главный редактор), постов: 65403
15 сентября 2012, 23:21
Аватарка пользователя Andrew
StarPatrik писал(а) 15 сентября 2012, 23:18
им нужен мозг...зачем лицо?
Пуля, попадающая в область рта, почти со стопроцентной вероятностью делает мозг непригодным к эксплуатации:) А также разрушает шейный отдел позвоночника:)

StarPatrik (Критик), постов: 2628
15 сентября 2012, 23:18
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 15 сентября 2012, 22:58
Иллюзия живого человека - это Терминатор Т800. А тут опять же должен был возобладать здравый смысл. Робокоп в таком виде совершенно непрактичен
им нужен мозг...зачем лицо?

StarPatrik (Критик), постов: 2628
15 сентября 2012, 23:14
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Canos писал(а) 15 сентября 2012, 23:12
Это наверно шутка. реально. На картинке не робокоп,это какой-то аля марвел в латексе!
это жертва моды.... может этот робо - голубой