px

"Темный рыцарь 2" обогнал "Пиратов Карибского моря"

23.09.2012 23:02
Темный рыцарь 2 обогнал Пиратов Карибского моря

Фильм Кристофера Нолана занял седьмое место в списке самых кассовых проектов

Фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" занял седьмое место в списке самых кассовых кинопроектов в истории кинематографа.

На момент написания данной заметки в его активе был один миллиард шестьдесят шесть миллионов восемьсот тысяч долларов. Это на 600 тысяч больше, чем у картины "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца", ранее занимавшей седьмую строчку рейтинга.

От следующей ступени, которая пока занята фильмов "Властелин колец 3: Возвращение Короля", "Темного рыцаря 2" отделяют еще чуть более 50 миллионов долларов. Эту преграду ему будет весьма непросто преодолеть.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 174
_Bane_ (Зритель), постов: 315
24 сентября 2012, 12:03
Аватарка пользователя _Bane_
SF Freddy писал(а) 24 сентября 2012, 10:15
Чему завидовать?) И почему сразу Ноланоненавистники?) ТО есть если я не считаю Нолана уберрежиссером и ТР2 великим ...
ни в коем случае, только тех кто нарочно пытается принизить фильм, например Эндрю

Sirius (Киноман), постов: 454
24 сентября 2012, 11:53
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
seregabatal писал(а) 24 сентября 2012, 11:53
Сосредоточтесь лучше на НОЛАНЕГЕНИИ )
это к чему было сказано?

seregabatal (Киноман), постов: 3222
24 сентября 2012, 11:53
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Sirius писал(а) 24 сентября 2012, 10:58
поддерживаю. фильм цепляет только супер спецэффектами и супер 3д. а по смыслу и сценарию Район N9 намного лучше ...
Сосредоточтесь лучше на НОЛАНЕГЕНИИ )

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
24 сентября 2012, 11:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 24 сентября 2012, 11:33
Ахаха)) Каждый раз когда в новости есть название ТР:ВЛ, то количество комментариев зашкаливает) Боюсь представить ...
Как всеегда)) Одни высказывают свое фэ мнение к фильму, а другие считают что это фэ не обосновано и высказывая свое фэ те кто его высказывает его задевают других которые не являются настолько фанатичными фанатами как некоторые))

Captain (Киноман), постов: 1491
24 сентября 2012, 11:36
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 24 сентября 2012, 11:11
Увы, среди них есть и наши Киноакадемики:)
Кстати да, вы сами можете убедиться, что такую оценку я поставил фильму несколько лет назад :) Задолго до ТР)

Ну раз уж сами пришли к такой теме, если Вас не затруднит, удалите мои оценки к таким фильмам(сериалам):
Клиника, Панда, Побег из Шоушенка )


Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
24 сентября 2012, 11:33
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Ахаха)) Каждый раз когда в новости есть название ТР:ВЛ, то количество комментариев зашкаливает) Боюсь представить о чём в этот раз споры идут))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
24 сентября 2012, 11:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sirius писал(а) 24 сентября 2012, 10:57
аааа ну понял...
конечно :) надо же что нибудь ляпнуть на Начало
А тут и стараться не нужно, потому как так и есть) Фильм нового ничего не дал, начиная с темы заканчивая спецэффектами) Но я опять скажу так как и говорил до этого - Нолан очень хороший режиссер, на данный момент.

Sirius (Киноман), постов: 454
24 сентября 2012, 11:14
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 24 сентября 2012, 11:11
Увы, среди них есть и наши Киноакадемики:)
я думал Киноакадемики стараются быть более объективными...
мне в нашем топ 100 очень обидно за Побег из Шоушенка и Список Шиндлера...

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
24 сентября 2012, 11:11
Аватарка пользователя Andrew
Sirius писал(а) 24 сентября 2012, 11:08
это не просто фанаты, это помешанные люди... сумасшедшие :(
Увы, среди них есть и наши Киноакадемики:)

Sirius (Киноман), постов: 454
24 сентября 2012, 11:08
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11