px

"Темный рыцарь 2" обогнал "Пиратов Карибского моря"

23.09.2012 23:02
Темный рыцарь 2 обогнал Пиратов Карибского моря

Фильм Кристофера Нолана занял седьмое место в списке самых кассовых проектов

Фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" занял седьмое место в списке самых кассовых кинопроектов в истории кинематографа.

На момент написания данной заметки в его активе был один миллиард шестьдесят шесть миллионов восемьсот тысяч долларов. Это на 600 тысяч больше, чем у картины "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца", ранее занимавшей седьмую строчку рейтинга.

От следующей ступени, которая пока занята фильмов "Властелин колец 3: Возвращение Короля", "Темного рыцаря 2" отделяют еще чуть более 50 миллионов долларов. Эту преграду ему будет весьма непросто преодолеть.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 174
OlegD (Критик), постов: 12063
24 сентября 2012, 17:24
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И опять миллион комментариев!!! Безумно весело)))

seregabatal (Киноман), постов: 3222
24 сентября 2012, 17:13
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 24 сентября 2012, 17:09
Да уж сравнили Пиратов Карибского моря с какими то Рыцарями, у фанатов есть один минус - они преувеличивают
А фильм то никакой получился

darkwhite (Критик), постов: 31336
24 сентября 2012, 17:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Да уж сравнили Пиратов Карибского моря с какими то Рыцарями, у фанатов есть один минус - они преувеличивают

Magnus88 (Зритель), постов: 326
24 сентября 2012, 13:14
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
Самый лучший режиссер всех времен и народов один это James Francis Cameron, Нолан как Нолан. Темный рыцарь ничем меня не удивил.

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
24 сентября 2012, 13:12
Аватарка пользователя Andrew
Captain писал(а) 24 сентября 2012, 11:36
Кстати да, вы сами можете убедиться, что такую оценку я поставил фильму несколько лет назад :) Задолго до ТР)

Ну ...
Увы, раз оценка поставлена, она уже останется с вами. Равно как и то, чем вы руководствовались, ставя такую оценку признанным шедеврам:)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
24 сентября 2012, 12:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
_Bane_ писал(а) 24 сентября 2012, 12:03
ни в коем случае, только тех кто нарочно пытается принизить фильм, например Эндрю
Даже если и так, то тебе что плятят за то чтобы ты отстаивал честь та гиднисть этого фильма?)) Тебе нравится фильм? Нравится. А это главное. Вот Эндрю он не очень нравится, и это его право и он имеет его право высказывать)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
24 сентября 2012, 12:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
_Bane_ писал(а) 24 сентября 2012, 12:05
да я уже спокойно отношусь, к тому что вы в очередной раз злоупотребляете своим положение, в данном случае выдавая ...
Приватная это если бы ваыложили твой адрес, как тебя в натуре зовут, а так какаф же она приватная если я могу зайти и посмотреть как ты проголосовал )))

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
24 сентября 2012, 12:16
Аватарка пользователя Andrew
_Bane_ писал(а) 24 сентября 2012, 12:05
да я уже спокойно отношусь, к тому что вы в очередной раз злоупотребляете своим положение, в данном случае выдавая ...
Еще раз:) Она абсолютно не приватна, так как находится в открытом доступе на вашей странице личной:) Вы просто плохо осведомлены о структуре стайта:) Так что не приписывайте мне лишнего:)

seregabatal (Киноман), постов: 3222
24 сентября 2012, 12:05
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Sirius писал(а) 24 сентября 2012, 11:53
это к чему было сказано?
Мы же здесь ТР2 обсуждаем )

_Bane_ (Зритель), постов: 315
24 сентября 2012, 12:05
Аватарка пользователя _Bane_