px

"Темный рыцарь 2" обогнал "Пиратов Карибского моря"

23.09.2012 23:02
Темный рыцарь 2 обогнал Пиратов Карибского моря

Фильм Кристофера Нолана занял седьмое место в списке самых кассовых проектов

Фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" занял седьмое место в списке самых кассовых кинопроектов в истории кинематографа.

На момент написания данной заметки в его активе был один миллиард шестьдесят шесть миллионов восемьсот тысяч долларов. Это на 600 тысяч больше, чем у картины "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца", ранее занимавшей седьмую строчку рейтинга.

От следующей ступени, которая пока занята фильмов "Властелин колец 3: Возвращение Короля", "Темного рыцаря 2" отделяют еще чуть более 50 миллионов долларов. Эту преграду ему будет весьма непросто преодолеть.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 174
Andrew (Главный редактор), постов: 74252
24 сентября 2012, 11:07
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 24 сентября 2012, 11:01
мне нравится топ100 - там и чужие и терминатор и мстители))))) вот только не пойму куда делись побег из шоушенка и зеленая ...
Ну, некоторые фанаты НОЛАНАГЕНИЯ им единиц наставили

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 сентября 2012, 11:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
мне нравится топ100 - там и чужие и терминатор и мстители))))) вот только не пойму куда делись побег из шоушенка и зеленая миля например.

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 сентября 2012, 10:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 24 сентября 2012, 10:57
Я ближе)) У мя пра-пра-прадед калмык)
меня коллега тоже почему-то степняком зовет) хотя с виду - итальянец, не меньше))))

Sirius (Киноман), постов: 454
24 сентября 2012, 10:58
Аватарка пользователя Sirius
Больше 12 лет на сайте
12
_Bane_ писал(а) 24 сентября 2012, 9:34
Аватар скучен, банален, предсказуем с первых минут, аргументов море!!!а народ монетой поддержал потому как 3д новинка ...
поддерживаю. фильм цепляет только супер спецэффектами и супер 3д. а по смыслу и сценарию Район N9 намного лучше чем Аватар!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31918
24 сентября 2012, 10:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 24 сентября 2012, 10:50
думаю мы все ближе к азиатам тут.
Я ближе)) У мя пра-пра-прадед калмык)


Sirius (Киноман), постов: 454
24 сентября 2012, 10:57
Аватарка пользователя Sirius
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 24 сентября 2012, 10:20
Содран полностью с других фильмов))
аааа ну понял...
конечно :) надо же что нибудь ляпнуть на Начало

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 сентября 2012, 10:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 24 сентября 2012, 10:48
По генам я ближе к азиатам)
думаю мы все ближе к азиатам тут.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31918
24 сентября 2012, 10:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 24 сентября 2012, 10:43
или так: "Вы считаете меня ноланоненавистником потому что я ЧЕРНЫЙ?!!!"))))))))))
По генам я ближе к азиатам)

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 сентября 2012, 10:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 24 сентября 2012, 10:15
Чему завидовать?) И почему сразу Ноланоненавистники?) ТО есть если я не считаю Нолана уберрежиссером и ТР2 великим ...
или так: "Вы считаете меня ноланоненавистником потому что я ЧЕРНЫЙ?!!!"))))))))))

Andrew (Главный редактор), постов: 74252
24 сентября 2012, 10:35
Аватарка пользователя Andrew
_Bane_ писал(а) 24 сентября 2012, 9:44
вы не имеете право на публику выносить КТО ИМЕННО ЧТО ДЕЛАЕТ НА САЙТЕ, главное самому нарушать можно, а другим ...
Успокойтесь, не нервничайте так:) Эта информация совершенно открытая и доступна всем:) То, что вы поставили десятку "ТР2" ни для кого ни тайна:)