px

"Темный рыцарь 2" обогнал "Пиратов Карибского моря"

23.09.2012 23:02
Темный рыцарь 2 обогнал Пиратов Карибского моря

Фильм Кристофера Нолана занял седьмое место в списке самых кассовых проектов

Фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" занял седьмое место в списке самых кассовых кинопроектов в истории кинематографа.

На момент написания данной заметки в его активе был один миллиард шестьдесят шесть миллионов восемьсот тысяч долларов. Это на 600 тысяч больше, чем у картины "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца", ранее занимавшей седьмую строчку рейтинга.

От следующей ступени, которая пока занята фильмов "Властелин колец 3: Возвращение Короля", "Темного рыцаря 2" отделяют еще чуть более 50 миллионов долларов. Эту преграду ему будет весьма непросто преодолеть.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 174
darkwhite (Критик), постов: 31336
25 сентября 2012, 18:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Sirius писал(а) 24 сентября 2012, 22:28
Сравнил каких то пустых Пиратов в котором один Депп тащит на себе всё шоу с Рыцарем. И я хоть и фанат, но я не преувеличиваю... ...
Пираты Карибского моря на ровне с Властелином кольцом (ПКМ - не книга если че) Вербинский снял очень трудный фильм, кто еще может снять фильм на море, да еще баталия в конце. А ваш Нолан - транжир, в Темном рыцаре не было ни одного спецэффекта, да и бюджет 185 млн, отмазкой была "реалистичность", что говорить про ТР2 с бюджетом 320 млн

Хит Леджер спас Нолана от полного провала, и я не вижу что Воробей вытянул 4 часть, там все актеры вытягивали.

НОЛАНГЕНИЙ, а про Хита забыли

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
25 сентября 2012, 18:22
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 11 лет на сайте
11
Дарт Вейдер писал(а) 25 сентября 2012, 18:20
ТМВЛ не шедевр, но лучше чем Мстители! Рейтинг IMDb говорит сам за себя-ТМВЛ 8,6 Мстители 8,3
А кассовые сборы отнюдь не означают качество фильма

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
25 сентября 2012, 18:20
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 23 сентября 2012, 23:53
Я уже это объяснял:) Это прекрасная иллюстрация поведения фанатов "ТР2":) Без махинаций никак:) Ищите проблемы ...
ТМВЛ не шедевр, но лучше чем Мстители! Рейтинг IMDb говорит сам за себя-ТМВЛ 8,6 Мстители 8,3

Sirius (Киноман), постов: 454
25 сентября 2012, 3:15
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
Mateas писал(а) 25 сентября 2012, 1:21
Вы нашли друг друга)
Я думаю Эндрю надеялся, что я более просвещен :) я только начинаю исследовать кинематограф :)

Mateas (Критик), постов: 9920
25 сентября 2012, 1:21
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 сентября 2012, 22:50
О, это супер:) Давно хотел поговорить о Хичкоке. Как вы полагаете, хорошо ли он экранизировал роман Хайсмит? Мне, ...
Вы нашли друг друга)


Andrew (Главный редактор), постов: 73244
24 сентября 2012, 23:14
Аватарка пользователя Andrew
Sirius писал(а) 24 сентября 2012, 23:13
Да неее :) не в смысле псих, как Джокер... глаза, мимика, показывала будто в голове не все в порядке... может в книге ...
На мой взгляд, он как раз был слишком уравновешенным. Он ведь уговаривал совершить убийство

Sirius (Киноман), постов: 454
24 сентября 2012, 23:13
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 24 сентября 2012, 23:09
Да ладно, в чем там его психованность проявлялась-то:)?
Да неее :) не в смысле псих, как Джокер... глаза, мимика, показывала будто в голове не все в порядке... может в книге он должен был быть другим Бруно, но я не знаю

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
24 сентября 2012, 23:09
Аватарка пользователя Andrew
Sirius писал(а) 24 сентября 2012, 23:07
Мне кажется, он сам в правду как псих был... По мне так выбор был оправдан...
Да ладно, в чем там его психованность проявлялась-то:)?

Sirius (Киноман), постов: 454
24 сентября 2012, 23:07
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 24 сентября 2012, 23:00
Вам что-то мерещится:) Просто сюжет книги и фильма не совпадает:) Ладно, давайте по фильму. Я полагаю, что выбор Роберта ...
Мне кажется, он сам в правду как псих был... По мне так выбор был оправдан...

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
24 сентября 2012, 23:00
Аватарка пользователя Andrew
Sirius писал(а) 24 сентября 2012, 22:56
Если вы хотите сейчас выявить мою непросвещенность, то у вас это получилось, т.к. я не читал этого романа, но фильм ...
Вам что-то мерещится:) Просто сюжет книги и фильма не совпадает:) Ладно, давайте по фильму. Я полагаю, что выбор Роберта Уокера на роль Бруно был не оправдан. Все-таки это очень харизматичный персонаж, а он не дотягивал. Как вам кажется?