px

Названа самая сексуальная женщина планеты по версии Esquire

08.10.2012 17:36
Названа самая сексуальная женщина планеты по версии Esquire

Журнал Esquire выбрал первую красавицу 2012 года

Журнал Esquire в очередной раз выбрал самую сексуальную женщину планеты. В 2012 году этой чести была удостоена популярная голливудская актриса Мила Кунис.

Напомним, что Милена Марковна Кунис родилась в городе Черновцы в 1983 году. В 1991 году ее семья эмигрировала в США.

С раннего детства принимала участие в различных телевизионных проектах, снималась в рекламе, озвучивала героев мультфильмов. Дебютировала в большом кино в 2001 году в картине "Вирус любви". Однако настоящая слава пришла к актрисе лишь в 2010 году после выхода фильма "Черный лебедь", в котором она сыграла одну из главных ролей.

Ныне является одной из самых востребованных голливудских актрис.

Напомним, что в 2011 году самой сексуальной женщиной по версии Esquire была певица Рианна.

Источник новости: Esquire


Всего комментариев: 226
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73276
8 октября 2012, 19:17
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 8 октября 2012, 19:16
И показывать потом им эти коробочки когда настаёт время грешить))
Думаю, что если им показывать коробочки, то они убегут с криками:)

Текстолит (Критик), постов: 60627
8 октября 2012, 19:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 8 октября 2012, 19:14
Да ну Нуми Рапас мне больше нравится,хотя после того как это звание получила Скарлетт Йоханссон, я нечему не удивляюсь!!!
Согласен, она Красотка, умный вдохновляющий на подвиги взгляд

Текстолит (Критик), постов: 60627
8 октября 2012, 19:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 8 октября 2012, 19:02
А вот это правильно:) Сладострастными вещами разбрасываться нельзя:) Лучше хранить их в коробках и подальше от ...
И показывать потом им эти коробочки когда настаёт время грешить))

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 октября 2012, 19:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
grifon2040 писал(а) 8 октября 2012, 19:14
Да ну Нуми Рапас мне больше нравится,хотя после того как это звание получила Скарлетт Йоханссон, я нечему не удивляюсь!!!
дело вкуса) кому-то нравятся девушки исключительно от 100 кг к примеру.. вкус вообще не может быть "Плохим" если уж быть толерантным...

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
8 октября 2012, 19:14
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Да ну Нуми Рапас мне больше нравится,хотя после того как это звание получила Скарлетт Йоханссон, я нечему не удивляюсь!!!


Текстолит (Критик), постов: 60627
8 октября 2012, 19:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 8 октября 2012, 19:09
а что ж - тогда все мое поколение получается лишено таких важных вещей как уважение и семейные ценности?
Ну ты же родился)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73276
8 октября 2012, 19:10
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 8 октября 2012, 19:09
а что ж - тогда все мое поколение получается лишено таких важных вещей как уважение и семейные ценности?
Вам же и виднее:)

Текстолит (Критик), постов: 60627
8 октября 2012, 19:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 8 октября 2012, 19:03
а где еще 3?
А это секрет:-)

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 октября 2012, 19:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 октября 2012, 19:06
Ну, я, видимо, учился сильно раньше:)
а что ж - тогда все мое поколение получается лишено таких важных вещей как уважение и семейные ценности?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73276
8 октября 2012, 19:08
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 8 октября 2012, 19:07
у вас особо крупные сладострастные вещи... с размахом...
Так одни плети сколько места занимают:)