px

Названа самая сексуальная женщина планеты по версии Esquire

08.10.2012 17:36
Названа самая сексуальная женщина планеты по версии Esquire

Журнал Esquire выбрал первую красавицу 2012 года

Журнал Esquire в очередной раз выбрал самую сексуальную женщину планеты. В 2012 году этой чести была удостоена популярная голливудская актриса Мила Кунис.

Напомним, что Милена Марковна Кунис родилась в городе Черновцы в 1983 году. В 1991 году ее семья эмигрировала в США.

С раннего детства принимала участие в различных телевизионных проектах, снималась в рекламе, озвучивала героев мультфильмов. Дебютировала в большом кино в 2001 году в картине "Вирус любви". Однако настоящая слава пришла к актрисе лишь в 2010 году после выхода фильма "Черный лебедь", в котором она сыграла одну из главных ролей.

Ныне является одной из самых востребованных голливудских актрис.

Напомним, что в 2011 году самой сексуальной женщиной по версии Esquire была певица Рианна.

Источник новости: Esquire


Всего комментариев: 226
Зэпп (Критик), постов: 38896
8 октября 2012, 19:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 8 октября 2012, 19:03
спичечных?
так вот что такое Сладострастные вещи... ого..

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60607
8 октября 2012, 19:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 8 октября 2012, 19:00
ок. притянула она тебя к себе в белье и что дальше? раздевать то ты ее не будешь, потому что будет нагая и не хороша)))))
А тут дело моей фантазии, ну или той особы, которая со мной))

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 октября 2012, 19:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 8 октября 2012, 18:59
У кошки есть 6 жизней, 5 осталось)))
а где еще 3?

Andrew (Главный редактор), постов: 73267
8 октября 2012, 19:03
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 8 октября 2012, 19:01
да и текст явно взят с какого то коммунистического учебника по половому воспитанию)
Не помню такого на уроках по этике и психологии семейной жизни:) Было что-то про взаимное уважение и семейные ценности:)

Jay (Киноман), постов: 7609
8 октября 2012, 19:03
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 8 октября 2012, 19:02
А вот это правильно:) Сладострастными вещами разбрасываться нельзя:) Лучше хранить их в коробках и подальше от ...
спичечных?


Зэпп (Критик), постов: 38896
8 октября 2012, 19:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
шейк писал(а) 8 октября 2012, 19:00
конечно) а ты сам то откуда?
саратов.. лучшие девушки у нас обитают... надо бы парочку раскрутить до уровня самой-саммой..

Andrew (Главный редактор), постов: 73267
8 октября 2012, 19:02
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 8 октября 2012, 19:01
Я просто пример, написал, есть ещё сладострастные вещи, но я ими не разбрасываюсь
А вот это правильно:) Сладострастными вещами разбрасываться нельзя:) Лучше хранить их в коробках и подальше от детей:)

Jay (Киноман), постов: 7609
8 октября 2012, 19:02
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 8 октября 2012, 19:01
она ещё несовершеннолетняя,да и никогда не будет в красотках
она уже красотка ;)

Jay (Киноман), постов: 7609
8 октября 2012, 19:01
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 8 октября 2012, 18:59
Благодаря белью?:) Такая характеристика подходит и дамам лет 95-ти:) раз дело в белье:)
да и текст явно взят с какого то коммунистического учебника по половому воспитанию)

algoritn (Критик), постов: 9089
8 октября 2012, 19:01
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Jay писал(а) 8 октября 2012, 18:55
кто это? может еще Хлою Мориц в секс опросы записать?))))
она ещё несовершеннолетняя,да и никогда не будет в красотках