px

Названа самая сексуальная женщина планеты по версии Esquire

08.10.2012 17:36
Названа самая сексуальная женщина планеты по версии Esquire

Журнал Esquire выбрал первую красавицу 2012 года

Журнал Esquire в очередной раз выбрал самую сексуальную женщину планеты. В 2012 году этой чести была удостоена популярная голливудская актриса Мила Кунис.

Напомним, что Милена Марковна Кунис родилась в городе Черновцы в 1983 году. В 1991 году ее семья эмигрировала в США.

С раннего детства принимала участие в различных телевизионных проектах, снималась в рекламе, озвучивала героев мультфильмов. Дебютировала в большом кино в 2001 году в картине "Вирус любви". Однако настоящая слава пришла к актрисе лишь в 2010 году после выхода фильма "Черный лебедь", в котором она сыграла одну из главных ролей.

Ныне является одной из самых востребованных голливудских актрис.

Напомним, что в 2011 году самой сексуальной женщиной по версии Esquire была певица Рианна.

Источник новости: Esquire


Всего комментариев: 226
Jay (Киноман), постов: 7609
8 октября 2012, 18:56
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 8 октября 2012, 18:53
Хороша женщина та, которая не полностью нагая стоит перед тобой, а та которая заманчиво тянет тебя в свои объятия, ...
это какая то книжка по эротике 40-х годов прошлого века?)))

Текстолит (Критик), постов: 60553
8 октября 2012, 18:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 8 октября 2012, 18:55
колготками чтоль душит?
Да хоть ширинкой)))

Jay (Киноман), постов: 7609
8 октября 2012, 18:55
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 8 октября 2012, 18:51
Каких то старух выбирают!Вон,Аннасофия Роб уж подросра-такая красотка стала!!!
кто это? может еще Хлою Мориц в секс опросы записать?))))

Текстолит (Критик), постов: 60553
8 октября 2012, 18:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 8 октября 2012, 18:52
может хороший вкус и подразумеваеет постоянные перемены, но постоянные эксперименты не всегда говорят о хорошем ...
Здесь просто эксперименты выступают как стимулы, но я согласен, до добра они могут и не привести

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 октября 2012, 18:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 8 октября 2012, 18:53
Хороша женщина та, которая не полностью нагая стоит перед тобой, а та которая заманчиво тянет тебя в свои объятия, ...
колготками чтоль душит?


Зэпп (Критик), постов: 38896
8 октября 2012, 18:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
шейк писал(а) 8 октября 2012, 18:53
она моя землячка я тож в черновцах жыву)
кинофан?

шейк (Зритель), постов: 181
8 октября 2012, 18:53
Аватарка пользователя шейк
Больше 11 лет на сайте
11
она моя землячка я тож в черновцах жыву)

Текстолит (Критик), постов: 60553
8 октября 2012, 18:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 8 октября 2012, 18:49
чето ты не то загнул
Хороша женщина та, которая не полностью нагая стоит перед тобой, а та которая заманчиво тянет тебя в свои объятия, благодаря своему нижнему белью

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 октября 2012, 18:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 8 октября 2012, 18:48
Это как раз то что формирует внутреннюю уверенность человека
Это вопрос имиджа, стиля
может хороший вкус и подразумеваеет постоянные перемены, но постоянные эксперименты не всегда говорят о хорошем вкусе. к тому же слово стиль уже подразумевает некое постоянство. не противоречь себе.)

algoritn (Критик), постов: 9089
8 октября 2012, 18:51
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Каких то старух выбирают!Вон,Аннасофия Роб уж подросра-такая красотка стала!!!