px

Названа самая сексуальная женщина планеты по версии Esquire

08.10.2012 17:36
Названа самая сексуальная женщина планеты по версии Esquire

Журнал Esquire выбрал первую красавицу 2012 года

Журнал Esquire в очередной раз выбрал самую сексуальную женщину планеты. В 2012 году этой чести была удостоена популярная голливудская актриса Мила Кунис.

Напомним, что Милена Марковна Кунис родилась в городе Черновцы в 1983 году. В 1991 году ее семья эмигрировала в США.

С раннего детства принимала участие в различных телевизионных проектах, снималась в рекламе, озвучивала героев мультфильмов. Дебютировала в большом кино в 2001 году в картине "Вирус любви". Однако настоящая слава пришла к актрисе лишь в 2010 году после выхода фильма "Черный лебедь", в котором она сыграла одну из главных ролей.

Ныне является одной из самых востребованных голливудских актрис.

Напомним, что в 2011 году самой сексуальной женщиной по версии Esquire была певица Рианна.

Источник новости: Esquire


Всего комментариев: 226
Зэпп (Критик), постов: 38896
8 октября 2012, 18:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 8 октября 2012, 18:36
рисуй жокея с пропорциями Милки))
есть и такие мысли)

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 октября 2012, 18:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 8 октября 2012, 18:35
Ты просто не дочитал мой пост
"...Но каждый выбирает сам, что интересно и как..."
Это эксперименты, и они ...
эксперимент не оценивался в данном голосовании) можно и с воздержанием экспериментировать, и с отказом от косметики, и с целомудренными нарядами - может это и будет выше, но так первое место в этой номинации не займешь...

Jay (Киноман), постов: 7609
8 октября 2012, 18:36
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 8 октября 2012, 18:35
лень писать) я эскизы жокея рисую...
рисуй жокея с пропорциями Милки))

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 октября 2012, 18:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Evey писал(а) 8 октября 2012, 18:34
Открывай тему в форуме :)
лень писать) я эскизы жокея рисую...

Текстолит (Критик), постов: 60613
8 октября 2012, 18:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 8 октября 2012, 18:34
угу. какая разница что внутри? важно насколько потенциал используется... это же не джедайские штучки. если человек ...
Ты просто не дочитал мой пост
"...Но каждый выбирает сам, что интересно и как..."
Это эксперименты, и они выше любой сексуальности


Зэпп (Критик), постов: 38896
8 октября 2012, 18:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Oleg писал(а) 8 октября 2012, 18:33
Она классная. А её глаза вообще прекрасны!))
а с ее глазами по красоте соревнуются лишь ее мешки под глазами))))

Jay (Киноман), постов: 7609
8 октября 2012, 18:34
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Evey писал(а) 8 октября 2012, 18:33
Что-то типа - бедные Б.Питт и А.Джоли, им даже некого представить во время секса :)
ну вот теперь Питу можно Кунис представлять, а кого Джоли, подождем результатов опроса)))

Evey (Зритель), постов: 461
8 октября 2012, 18:34
Аватарка пользователя Evey
Зэпп писал(а) 8 октября 2012, 18:31
проведем опрос на сайте киноньюс?)))
18+
Открывай тему в форуме :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 октября 2012, 18:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 8 октября 2012, 18:30
Да, что ты?! )
угу. какая разница что внутри? важно насколько потенциал используется... это же не джедайские штучки. если человек отдается страсти - он сексуален... если держит в себе - мы не узнаем даже что он мог бы быть самым-самым "Горячим" на планете.. выбирают по тому, что на поверхности.

Evey (Зритель), постов: 461
8 октября 2012, 18:33
Аватарка пользователя Evey
Jay писал(а) 8 октября 2012, 18:29
нет. а ты кого представляешь во время?))))
Что-то типа - бедные Б.Питт и А.Джоли, им даже некого представить во время секса :)