px

Названа самая сексуальная женщина планеты по версии Esquire

08.10.2012 17:36
Названа самая сексуальная женщина планеты по версии Esquire

Журнал Esquire выбрал первую красавицу 2012 года

Журнал Esquire в очередной раз выбрал самую сексуальную женщину планеты. В 2012 году этой чести была удостоена популярная голливудская актриса Мила Кунис.

Напомним, что Милена Марковна Кунис родилась в городе Черновцы в 1983 году. В 1991 году ее семья эмигрировала в США.

С раннего детства принимала участие в различных телевизионных проектах, снималась в рекламе, озвучивала героев мультфильмов. Дебютировала в большом кино в 2001 году в картине "Вирус любви". Однако настоящая слава пришла к актрисе лишь в 2010 году после выхода фильма "Черный лебедь", в котором она сыграла одну из главных ролей.

Ныне является одной из самых востребованных голливудских актрис.

Напомним, что в 2011 году самой сексуальной женщиной по версии Esquire была певица Рианна.

Источник новости: Esquire


Всего комментариев: 226
Jay (Киноман), постов: 7609
8 октября 2012, 18:27
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Evey писал(а) 8 октября 2012, 18:24
Секси - это не только качество в постели, но и способность воспламенять желание :)
А может вопрос для мужчин был
- ...
ты попалась, мальчику своему не покажи этот свой пост))))я лично никого не представляю во время)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 октября 2012, 18:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 8 октября 2012, 18:23
Так любую можно завести)Не важно она какая)
не ее завести, а чтоб сама завелась - это и определяет сексуальность - либидо в общем.

Evey (Зритель), постов: 461
8 октября 2012, 18:24
Аватарка пользователя Evey
Зэпп писал(а) 8 октября 2012, 18:21
не... тут написано не актриса а "женщина"... кто-то оценивает какова она в постели, судя по всему.
Секси - это не только качество в постели, но и способность воспламенять желание :)
А может вопрос для мужчин был
- кого чаще представляете, занимаясь сексом?
И ответили, что ее...

Надеюсь, за секс меня не забанят, как за сиськи? :)

Текстолит (Критик), постов: 60675
8 октября 2012, 18:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 8 октября 2012, 18:21
не... тут написано не актриса а "женщина"... кто-то оценивает какова она в постели, судя по всему.
Так любую можно завести)Не важно она какая)

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 октября 2012, 18:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Atom писал(а) 8 октября 2012, 18:21
Ну смотри я могу поставить множество )))))))))))))))))),но я не на позитиве мне плохо,но я ставлю))))))))))))))))))) Если я ставлю ...
"мне плохо, но я ставлю )))))))))"... неплохое и востребованное жизненное кредо для современных людей.


Текстолит (Критик), постов: 60675
8 октября 2012, 18:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 8 октября 2012, 18:21
Ну смотри я могу поставить множество )))))))))))))))))),но я не на позитиве мне плохо,но я ставлю))))))))))))))))))) Если я ставлю ...
Тебе это просто не идёт:-)
Будь собой)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73369
8 октября 2012, 18:22
Аватарка пользователя Andrew
Evey писал(а) 8 октября 2012, 18:19
А разве этот вывод сделан не из экранных образов?
Я не знаю, из его сделан сей вывод:) Она ж еще и модель:) Я просто высказывают свое мнение, что никакой там сексуальности нет в реальной жизни, конечно:)

Jay (Киноман), постов: 7609
8 октября 2012, 18:21
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 8 октября 2012, 18:12
На экране, быть может:)
секси или нет, проверить помимо экрана нам врятле придецца)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 октября 2012, 18:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Evey писал(а) 8 октября 2012, 18:19
А разве этот вывод сделан не из экранных образов?
не... тут написано не актриса а "женщина"... кто-то оценивает какова она в постели, судя по всему.

Atom (Киноман), постов: 3859
8 октября 2012, 18:21
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 8 октября 2012, 18:19
Выражается))Только у каждого он разный))
Ну смотри я могу поставить множество )))))))))))))))))),но я не на позитиве мне плохо,но я ставлю))))))))))))))))))) Если я ставлю их не значит,что я на позитиве или весёлый,достаточно =))И всё