px
Всего комментариев: 16
MDew (Зритель), постов: 88
14 октября 2012, 14:25
Аватарка пользователя MDew
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 14 октября 2012, 11:23
Такое мнение как ваше люди имеющие хоть какое то представление об уважении и культуре общения обычно оставляют ...
Хамло? Я вас умоляю. Я атнють вежлив и рассудителен. Не вкоем разе не хотел вас обитеть. Вы извините, но я не вижу смысла продолжать столь приятную с вами дискуссию.
Как я уже ранее упоминул, Don`t worry be happy!

AleX (Критик), постов: 8909
14 октября 2012, 11:23
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MDew писал(а) 14 октября 2012, 5:54
Послушайте джентельмен, кого я из себя представляю и, что я в этой жизни сделал, это как бы так не вашего ума дело. ...
Такое мнение как ваше люди имеющие хоть какое то представление об уважении и культуре общения обычно оставляют при себе))) Вы же видимо хамло .

MDew (Зритель), постов: 88
14 октября 2012, 5:56
Аватарка пользователя MDew
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 13 октября 2012, 20:13
Сама формулировка "тупо неприязнь" волшебная, конечно:) А "умно" кого-то любить или не любить пробовали?:)
Ммм похоже вы мудрый человек, да пожалуй я прислушаюсь к вам, сам бы не догодался, СПАСИБО большое.

MDew (Зритель), постов: 88
14 октября 2012, 5:54
Аватарка пользователя MDew
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 13 октября 2012, 19:53
А у меня не приязнь к таким как вы. Они творческие люди,уважаемые и много сделавшие. А вы кто и что из себя представляете ...
Послушайте джентельмен, кого я из себя представляю и, что я в этой жизни сделал, это как бы так не вашего ума дело. Кто варежку нагло и раскрывает дак это вы, я своё мнение не кому не навязываю, это моё субъективное мнение. Я надеюсь вы знаете, что человек имеет право на свободу слова.
P.S. Don`t worry be happy!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73250
13 октября 2012, 20:13
Аватарка пользователя Andrew
MDew писал(а) 13 октября 2012, 17:40
Тупо неприязнь, ну такая же неприязнь у меня например к Кирстен Данст и ещё к комуто, хотя, как актёры они мне тоже ...
Сама формулировка "тупо неприязнь" волшебная, конечно:) А "умно" кого-то любить или не любить пробовали?:)


AleX (Критик), постов: 8909
13 октября 2012, 19:53
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MDew писал(а) 13 октября 2012, 17:40
Тупо неприязнь, ну такая же неприязнь у меня например к Кирстен Данст и ещё к комуто, хотя, как актёры они мне тоже ...
А у меня не приязнь к таким как вы. Они творческие люди,уважаемые и много сделавшие. А вы кто и что из себя представляете и что в этой жизни такого полезного сделали что бы свою варежку так нагло раскрываете.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
13 октября 2012, 19:22
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MDew писал(а) 13 октября 2012, 17:40
Тупо неприязнь, ну такая же неприязнь у меня например к Кирстен Данст и ещё к комуто, хотя, как актёры они мне тоже ...
Ну как актер ты это зря, Эван довольно-таки неплохой актер.

Magnus88 (Зритель), постов: 326
13 октября 2012, 19:14
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
У меня тоже неприязнь к Кирстен Данст, Кристиану Бэйлу, и Марку Уолбергу

MDew (Зритель), постов: 88
13 октября 2012, 17:40
Аватарка пользователя MDew
Больше 12 лет на сайте
12
Steve Austin писал(а) 13 октября 2012, 11:03
Тупо неприязнь, или как актера?
Тупо неприязнь, ну такая же неприязнь у меня например к Кирстен Данст и ещё к комуто, хотя, как актёры они мне тоже не нравятся, мммм да точняк!

Steve Austin (Критик), постов: 5836
13 октября 2012, 11:03
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MDew писал(а) 13 октября 2012, 10:57
А я терпеть немогу его...
Тупо неприязнь, или как актера?