px

Арнольд Шварценеггер снимется в продолжении "Конана"

Арнольд Шварценеггер снимется в продолжении Конана

Знаменитый актер намерен вернуться к прославившему его образу

Арнольд Шварценеггер намерен принять участие в развитии франшизы "Конан" и уже в ближайшие годы сняться в фильме, посвященном прославившему его герою.

Как сообщает ресурс JoBlo, об этом сам актер рассказал во Франции, куда он прибыл для рекламы своих мемуаров. "Да, я провел несколько встреч по этому поводу, так как этот фильм очень дорог мне. Вначале я должен сняться в боевике Дэвида Эйра, а затем уже сфокусируюсь на этом проекте. Пока не знаю, кто будет постановщиком, и кто напишет сценарий", - сказал Шварценеггер.

Он не уточнил, о каком именно проекте идет речь. Ранее было немало спекуляций о готовящихся съемках фильма под названием "Царь Конан", в котором возраст главного героя будет соответствовать возрасту самого Шварценеггера, а в центре сюжета окажется кто-то из его наследников.

Напомним, что в 2011 году была предпринята попытка перезагрузки франшизы с помощью картины "Конан-варвар". Однако она потерпела неудачу, так как фильм полностью провалился в прокате.

Источник новости: JoBlo
13.10.2012 22:17
Всего комментариев: 103
ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 октября 2012, 15:37
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я верил в это и не зря

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
14 октября 2012, 15:35
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 14 октября 2012, 15:29
За "Могилу" точно получит)
Но могила это будет его не официальный фильм . Это фильм Сталлоне Арни там второстепенное лицо . Вот за последнюю битву (возвращение героя) . Уже можно было б и вручить . Ну хотя бы в честь возвращения его на большой экран.)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
14 октября 2012, 15:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JohnCarter писал(а) 14 октября 2012, 12:56
надо смотреть правде в глаза, у Арни актерского таланта немного...он в киноискусстве за счет своего типажа и мышц...
Ну сейчас это вообще поголовно)
А для его типажа того что есть у Арни хватает с головой)

Текстолит (Критик), постов: 60316
14 октября 2012, 15:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 14 октября 2012, 15:25
Да на счет оскара там поскупились на счет Арнольда . Пускай не за актерские данные ему не дали . Бог с ними .
Но ...
За "Могилу" точно получит)

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
14 октября 2012, 15:25
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 14 октября 2012, 15:20
Например, Марлон Брандо в "Апокалипсис сегодня", его роль действительно гениальна
Но Шварц тоже актёр, ...
Да на счет оскара там поскупились на счет Арнольда . Пускай не за актерские данные ему не дали . Бог с ними .
Но за вклад хотя бы в кинематограф , могли бы и вручить , он заслужил.


CSM-101 (Киноман), постов: 1608
14 октября 2012, 15:22
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
algoritn писал(а) 14 октября 2012, 15:17
ты имеешь ввиду-драма,мелодрама и т.п?Нет,сам такое не смотрю хотя там есть стоящие фильмы.Детективы,триллеры,да ...
Каждый по своему видит талант в том или ином актере . Так что тут спорить нет смысла я думаю . Лучше пускай каждый остается при своем мнении.)

Текстолит (Критик), постов: 60316
14 октября 2012, 15:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 14 октября 2012, 15:17
ты имеешь ввиду-драма,мелодрама и т.п?Нет,сам такое не смотрю хотя там есть стоящие фильмы.Детективы,триллеры,да ...
Например, Марлон Брандо в "Апокалипсис сегодня", его роль действительно гениальна
Но Шварц тоже актёр, он даже получил Глобус за драму, жаль что Оскар его прокатывает

algoritn (Критик), постов: 9089
14 октября 2012, 15:17
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
CSM-101 писал(а) 14 октября 2012, 15:05
А что для тебя талант ? Актеры с категории фильмов где сплошная болтовня . Где можно от скуки свихнутся . Талант ...
ты имеешь ввиду-драма,мелодрама и т.п?Нет,сам такое не смотрю хотя там есть стоящие фильмы.Детективы,триллеры,да боевики в конце концов где люди за фильм больше 10 слов как Арни,произносят.Да и не в словах дело,если актер талантлив,он и без слов передаст характер и настроение своего героя.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
14 октября 2012, 15:05
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
algoritn писал(а) 14 октября 2012, 14:56
в середине 90-ых я тоже думал что он талантливый актёр.С тех пор или я вырос,или просто стал смотреть фильмы с действительно ...
А что для тебя талант ? Актеры с категории фильмов где сплошная болтовня . Где можно от скуки свихнутся . Талант только в том что они только и ходят да разговаривают?)

algoritn (Критик), постов: 9089
14 октября 2012, 14:56
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11